Максим Новицкий

Помогите!!! Монитор не работает.

Помогите!!! Монитор не работает. Включаю комп а монитор - 0% реакции. Уже перепробовал : Пылесосил, Протирал пыль, Разбирал и собирал все части компа, конденсаторы проверял. Горелым не воняет. Что же тогда с компом? он не видит монитор. Видеокарта Nvidia GeForce 6600. проц не запомнил (вроде АМД Атлон. 2.80Гц

HELP!!

в розетку включал. Другой комп есть только ноутбук где нету VGA кабеля.

Виталий Ильчук

Подключи моник к другому компу и убедись в его неисправности
тут важно выяснить в какую сторону копать

Руслан

а ты монитор в в розетку включал?)) )
слушай если у материнки есть встроенная видюшка подключи на неё монитор.
зайди в биос и переводи его на внешнию)) ) удачи