Горец

Помню во время учёбы в ВУЗе одногрупники приписывали мне фразу, будто бы сказанную мною на первом курсе о том, как нам "повезло" с одногруппницами поскольку не на кого было положить глаз... А Вам что приписывали?

Ответы
Ма
Маргарита

Наверное, все думади, что я сильно деловая, так как я работала на 2 работах параллельно. А на практике летом я услышала такие слова: "А ты, оказывается, классная девченка, а мы думали...)))"

Горец

А учились когда?

Ма
Маргарита

В 90-е

Горец

ну и что

Ма
Маргарита

Ну и все)))

Горец

Так чем дело то кончилось

Ма
Маргарита

После 3 курса, после практики, со мной все стали дружить, а до этого просто боялись подойти.

Марина@евгений Оленева

Любовные записки писали.

Горец

кому

Горец

А на самом деле ?