Денис Махмутов

Вроде кончил, а вроде нет...

..Первый раз кончил, все хорошо, пошёл на второй круг; во время фрикций почувствовал что что-то из меня собирается выйти (было похоже, что это сперма, но до окончания полового акта было ещё далеко) , осознав ситуацию я резко вытащил половой орган, но не успел... это "что-то непонятное" ушло видимо внутрь девушки... девушка побежала в душ, а я начал анализировать ситуацию... 1. если бы я действительно кончил, то по окончанию акта были бы выделения (типа смазки) , но в моем случае этого не было... 2. если бы я кончил, то было бы несколько спазмов, а у меня спазмов как таковых не было... да и если это был спазм, то он был одиночный... Ребят, понимаю что тупой вопрос, но раньше подобного не было в опыте... кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией как вы прокомментируете мои доводы Заранее спасибо.

Al
Almaz

ты -ЧУЖОЙ!!!)))))))))))))))))))

Шахин Мамедов

ограничивайся одним кругом. это не шутка

Оксана Шуравина

Ограничивайся одним кругом! На втроой идут только мастера!) ) профи!!!

Алиса Рейня

ну ты учти, на всякий случай, что некоторое количество сперматозоидов находится УЖЕ в смазке
так что посоветуйся с девушкой - какие у нее дни месячных -может имеет смысл ей пойти купить в аптеке противозочаточные гормональные