Taтьяна.

Поделитесь рецептом наилучших ленивых варенников

–2
Ответы
Майя Петрова

Самые ленивые - как у казака пузатого Пацюка в фильме "Ночь перед Рождеством": он сидел, глянет на вареник - тот сам из миски прыгает в сметану, обмакивается в неё весь и летит Пацюку в рот...

Т@
Т@Тьян@

Ленивые,это когда в творог добавляют муку,яйцо,соль,замешивают тесто,делают жгуты из этого теста,нарезают наискосок кусочки и отвариваютПодают со сметаной или с любым сладким соусом

Taтьяна.

Да

Кот Кот

Это в магазин сходить это самые ленивые
А ещё варишь птрешку солишь персишь немного лука жареного и засыраельвсе это в тарелку с обычными вареными макаронами 50 на 50 и готово

Амид

Ложишся на диван включаеш хороший фильм берёш бокал вина и звониш в ресторан заказываеш себе вареники тебе привозят и кайфуеш

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Найти энергичную женщину, умеющую их варить. Лежа на спине с закрытыми глазами, открыть рот.

Ми
Митяй

Эники-беники ели вареники,
эники-беники — клёц,
Вышел на палубу пьяный матрос!😉

Максим Jw

Крутое тонкое тесто, начинка - сырой картофель на тёрке. Варить на мантоварке.

Taтьяна.

А творог?

Максим Jw

Зачем творог варить? Его надо есть сырым и с вареньем 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лежишь такой на диване а тебе прислухъа варенниками кормить с ложечки

Павел Казаков

лежишь на диване и заказываешь в доставке - самые ленивые вареники

Иг
Игорь

Я сам ленивый, покруче вареников в части лени буду.

Taтьяна.

Да

Сергей

Могу предложить рецепт ленивых голубцов.

Taтьяна.

Тоже хорошо

Сергей

Режите сосиски капусту и варите вместе с рисом, добавляя специи до готовности.

Taтьяна.

😌

Ле
Легенда

Берёшь некоторую сумму и идёшь в магазин.

Taтьяна.

Я про домашние

Зд
Здравствуйте

Таня,ты наешься уже когда нибудь?

Taтьяна.

Да

Газинур Шормаков

Пожалуйста. Нечего не делать😁

Павел 2000

Творог с клецками? Прикольно...

Taтьяна.

Да

Волга

Люблю творожные

Евгений Брунеткин

не получится

Сергій

С манкой

Taтьяна.

Да

Ирина Дубачева

не люблю

Николай Смирнов

Штатно.