Фило Софочка

Джигарханян взял "девку" на 46 лет моложе,Краско на 60-маразм крепчает?

Ответы
Стёпа Степанов

Джигарханян...наверняка со своей "спит ",а Краско..лишь "свечку"держит,в этом он сам признался...мол"молодая" себя "блю(я)дит" и к себе не подпускает))))))

Фило Софочка

не смешили бы людей,эпатажники -одуванчики

Стёпа Степанов

А что им "смех людской",когда кайф молодого тела,на старости лет...ближе всего этого...вот только.жениться...это идиотизм...особенно когда карман и слава....дают возможность обойтись без этого...да и разнообразить "товар"...без нервотрёпки по поводу держания"свеч"...много проще....меняй как портянки...и..."молодей"от своего вампиризма....

Фило Софочка

точно

Сергей Из Сибири

Всё чаще слышу о таких браках ... впрочем есть и такие где женщины намного старше ... просто не понимаю таких отношений ...

Фило Софочка

Это не брак,это сделка

Vadim Galansev

Ребёнку от мужчины даётся разум от женщины тело...Всё в порядке, ваше раздражение из за возраста...

Сергей Филин

Кто имеет право осуждать людей? Да ,небось,ещё после исповедания в храме.Это их ЛИЧНАЯ жизнь!

Илья Сведюк

Это не маразм,а костатация полжения,когда настоящих мужиков становится все меньше и меньше.

Не
Неангел

ну че ты такая злая? каждый получает свое. мужики - молодое мясо, девки - деньги и положение...

Фило Софочка

я не злоя,я ехидная.А здоровье у женихов-не дождётесь девки панихиды!

Не
Неангел

))) это да))) зато женихи рогов дождутся)))

Фило Софочка

но об этом рекламу давать не будут

Не
Неангел

да народ итак узнает - шила-то в мешке не утаишь))

Виталий Зайцев

Почему маразм, ребята смотрят вперёд, хотят чтобы их капиталы попали в хорошие руки!!

Фило Софочка

а кроме бабла есть теперь в России другие ценности?

Виталий Зайцев

Конечно есть и много, но речь идёт о уникальной ситуации !!

Александр Ясноокий

Елена, а вам то что с того? Х ровестников не ищет! 😍 Пусть будут счастливы! 👍

Фило Софочка

если до Х дело дойдёт... пусть будут

Александр Ясноокий

Хотите свечку подержать? 😘

Фило Софочка

Боже упаси,мне по ночам есть чем заняться

Александр Ясноокий

Тогда к чему такие вопросы?

Фило Софочка

не нравится,пропускайте

Александр Ясноокий

Прости. 😔

Расена

тут уже не седина в бороду....... тут Альцгеймер широким шагом! 😆

Фило Софочка

Вы правы,хотя меня тут за вопрос уже к расстрелу приговорили-нехорошо завидовать!Чему завидовать-разжижению мозга?

Расена

😂 а давайте будем нехорошо завидовать....ойййй,ржунимагу)))))))))

World See

да и хрен с ними,только что они с ними делать будут в постели?

Фило Софочка

деньги показывать,а у дамочек оргазм наступит при виде денег

World See

а,ну только лишь...

Фаина Крохмаль

Противное слово-"девка".Лишь бы им хорошо жилось.Дай Бог!

Сварожич

Это у девок а не у мужиков. Они же на что то зарятся.???

Роман Гендельман

молодцы,а девочки проверили,значит ребята,могут....

Фило Софочка

вечные двигатели?

Роман Гендельман

почему,нет,они мертвого оживят,молодцы,девочки

Маркус Кайфман

думаю никакова расчета со стороны девушек)))))

Фило Софочка

нет,какой расёт-все деньги на виагру,на хлебушек хватило бы

Drakon Vesely

нет! куй стоит до старости!😀😀😀

Фило Софочка

скорее стОит,а не стоИт,но не у всех

Drakon Vesely

ты сейчас про конкретных сказала...я не про всех, про них тоже

Фило Софочка

виагры в аптеке много,правдв на сердце плохо влияет

Drakon Vesely

если не стоит, думаю не поможет

Фило Софочка

Краско 84,его студентке 24,факир однако

Drakon Vesely

не завидуй

Фило Софочка

Боже упаси и спаси и сохрани от маразма

Гай Марий

Талантливый человек талантлив во всем.

Фило Софочка

и в маразме тоже

Гай Марий

Если б у вас были его возможности, думаю вам было бы наплевать на чужое мнение так же как ему плевать на ваше.

Фило Софочка

Им уже вообще на всё наплевать,на все нормы этики и морали,зажравшимся

Гай Марий

Если вас бог обделил умом и талантом то хотя бы в зависти и злости не старайтесь выделиться.

Фило Софочка

актёры старой школы несли в общество мораль,а при гнилом либерализме-разврат,чему тут завидовать-то,плакать надо,нашли чему радоваться

Гай Марий

много вы знаете об актерском быте...а прилюдно лить грязь на заслуженного человека, на фильмах которого выросло несколько поколений мерзко и непорядочно. И не его а ваш поступок вызывает отвращение.

Анатолий Андриюк

Выражаюсь поточнее -это девки взяли их.

Фило Софочка

Вы правы

Анатолий Андриюк

И ещё, девки взяли тех у кого есть что брать.Не промахнулись.

Фило Софочка

А что там брать -то,кроме денег-дряблое тело и надвигающийся маразм?

Анатолий Андриюк

Да но после, что-то останется, чего много не бывает.

Андрей Пентегов

Желание продлить иллюзию быть молодым.

Фило Софочка

точно-продлить иллюзию

Милаш Александр

Да нет! - кого-то наверное жаба давит......

Ну не брать же такую корову ,как ты!