Алтыншаш Садвокасова

могут ли дети наркоманов или носители спида, иногда то и др. полноценно жить и виновны ли они

Ответы
Ал
Александрович

Ну, Алтыншаш, и задала ты мне вопрос за день и на велосипеде не объедешь...Думаю, нужно бороться не с последствиями, а с причиной - почти полной деградации нашего общества, основанного на рвачестве и полном игнорировании интересов простых людей, никак не попадающих в коррупционные схемы власть имущих.

Ал
Александрович

Хоть одно "о", хоть два...

Сергей Толстель

Они не виновны.Как там дедушка Сталин говорил? Дети за родителей не отвечают.Но полноценная жизнь...в виде редкого исключения.

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению пословица права, яблоко от яблони не далеко падает

Дед Доест

дети не выбирают своих родителей.значит им просто неповезло

Аман Кенжебаев

Дети за родителей не отвечают.У каждого из нас своя скдьба

Владимир Смирнов(Красноярск)

Дети не виноваты в грехах родителей. Но ответят за них

Валера Андреев

жить или виновны здесь нет ответа ни да ни нет

Te
Terminator-Term

конечно . прежде всего они сами виноваты

Илья Елпашев

не виноваты, но им ничего не светит.

Сергей Богатов

Они за родителей не отвечают.