Римма Хайбулина

Я тут узнала что вегетарианцы выглядят моложе чем мясоеды. Скажите правда ли это? Просто у меня.есть сестра ей.24, она.мясоед и выглядит моложе, а наш учитель вегетареанец не выглядит моложе.

Ответы
Вадим Сперанский

Это пропаганда и попытка самовосхваления. Внешность возрастных изменений зависит в основном банально от генетики и физ активности. Я не слышал ни об одном научном объективном исследовании воздействия мясоедства на старение.

Вадим Сперанский

Это пропаганда и попытка самовосхваления. Внешность возрастных изменений зависит в основном банально от генетики и физ активности. Я не слышал ни об одном научном объективном исследовании воздействия мясоедства на старение.

Лунный Свет

Я бы не сказала, что они выглядят моложе. Ровно так же. И даже не здоровее.

Черная Мамба 🇷🇺

не правда, это зависит больше от образа жизни в целом,

Rasul Musajev

ч1анда это все . Я тоже мясо не ем но выгляжу на все 50

Римма Хайбулина

А я ем, и не выгляжу на 22

Rasul Musajev

вот и хорошо, ешьте дальше аппетитнее , здоровье будет как у кабана

Сергей Задунайский

Римма, а в сумасшедшем доме щами умываются!)))))))

Римма Хайбулина

Кто бы знал !! Хаха

Римма Хайбулина

Так и поверила тебе

Сергей Задунайский

Мне то зачем??????? Это им верить надо!

Антон

я ем мясо,колю пептиды и на свои 26 не выгляжу

Римма Хайбулина

А мне 22, мясо тоже ем, мне многие говорят что я выгляжу моложе

Антон

белок который в мясе содержится,он омолаживает

Тим Алиев

А каким образом человек эволюционировал?

Ел
Елена

Это от генетики зависит, и от характера.

Римма Хайбулина

Почему от характера?

Ел
Елена

Ну так характер то на лицо выходит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это гон, а учителю сколько?

Темный Ангел

Суть не в том кто что ест...я парня знала так он в 13 был сидой а 20 летний выглядел как 30 летний...так что от образа жизни о об обмен вещесьв

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

седой или блондин?

Темный Ангел

Саша,если был бы блондин то я так бы и написала....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хихи понятно))

Andrew Sergin

нет,всё это чушь ..

Римма Хайбулина

Правда да?

Andrew Sergin

здесь скорее всего от образа жизни зависит,в который входит и питание,но в основном от эмоций всё..работ,подчеркну слово раб..люди пашут как кони...и от того они могут старше выглядеть..и много других факторов влияющих на возраст есть..это моё мнение...не более

Руслан Сабиров

это правда

Римма Хайбулина

Что правда? Я ем мясо

Римма Хайбулина

И выгляжу моложе?

Карлсон

Это миф.

Римма Хайбулина

Про что?

Карлсон

Вегетарианцы не выглядят моложе лишь потому,что не едят мяса.Следствие тому гены,не более.

Римма Хайбулина

Аа. Понятно

Павел Ушаков

вигня

Римма Хайбулина

Че правда?

Павел Ушаков

это мое мнение

Ксения Сапрыкина

Лол

Римма Хайбулина

Что такое лол?