Ве
Вера

Небольшая температура, озноб, голова тяжелая, когда дышишь глубоко живот болит в районе кишечника, какая-то ломота. Что это?

Грудь не болит. Температура 37,5,бахнула чаю горячего-37,2 стала. Что это???

Заболотный Максим

действительно, коллеги, что это? ща консилиум соберем ответовский и диагноз поставим

Галина Федорова

Может ОРВИ? Температура есть, значит необходимо вызвать участкового врача на дом. Он Вас посмотрит и поставит диагноз, назначит лечение.

Св
Светлана

возможно и грипп так начинается. надо меры профилактические принимать. " афлубинчику" каждые 2 часа по 10 капель. и так 8 раз. завтра по 3 раза в день.