Станислава Левицкая

Почему многие считают,что кто-то виноват, в их бедах,неприятностях,проблемах,неудачах?Хотя есть известная истина-"Человек -хозяин своей судьбы!"

–4
Ответы
Алексей Прибылов

идиоты.... они до сих пор верят, что виновата скамейка, стоящая на их пути, что они споткнулись о неё....

Николай Бочкарёв

Потому что это словоблудие. Никого не окружают одни ангелы, которые не могут быть ни в чём виноваты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Завтра к вам в квартиру зайдёт грабитель и чем тежолым стукнет
Как насчёт хозяен своей судьбы

Станислава Левицкая

Значит так и будет...сами виноваты,замки плохие и дверь тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почте у не ваш сосед один или другой

Алекс Венцель

К сожалению не всегда возможно что-то изменить в своей судьбе и на то есть много причин...

Станислава Левицкая

Но не обвинять же кого то в этом!!

Алекс Венцель

Лично я никого и не обвиняю, просто появился не в той семье...Не повезло.))))

Станислава Левицкая

Да,вы правы.Очено важно в какой семье аврос и что в тебя вложили родители.Чтобы потом это же дать своим детям и внукам.

Алекс Венцель

Верно. Родители упорно пытались сделать из меня великого музыканта и в результате я возненавидел всё что связано с миром музыки. хотя и получил музыкальное образование.Конечно в жизни всё пригодилось, но не настолько чтобы отдавать этому годы жизни...

Станислава Левицкая

Мне было проще..хотели чтобы я играла на скрипке,у меня получалось и закончила муз.школу.Но не требовали,чтобы посвятила этому всю жизнь.Дальше уже выбирала сама..

Алекс Венцель

А я муз.школу и муз.училище: В общей сложности 9 лет угрохал на это. Пять лет работал на ТВ звукорежиссёром, потом поступил в институт и стал инженером с медицинским уклоном...))))

Бродяга

в своих ошибках кого то обвинить легче чем самого себя ---потому шо лодыри и бездельники

Александр Шебалин .

Да,от нас самих многое зависит.Нужно думать,прежде чем что-то делать или говорить.

Александр Жданов

видимо всегда легче обвинить кого то, чем признаться или разобраться в себе..

Валентина Мезрина

проще обвинить кого-то в своих неудачах, нежели приложить усилия для решения

Милош Йованович

В силу своей не организованности Вот они и считают,что все им должны.

Niemand Против Войны

Мадам, а если власть обирает человека до нитки, какой же он хозяин?

Niemand Против Войны

Ага, глаза буду закрывать. А вы любите только аплодисменты, мадам? Но их нет у меня.

Станислава Левицкая

Аплодисменты были когда то,когда играла на скрипке,перед аудиторией в муж.школе..Сейчас мне этого не нужно.

Niemand Против Войны

Лучче уж играйте, мадам. Знаете, много новых песен сейчас про Пу, разучивайте. "Дядя Вова, мы с тобой!" – слыхали? Послушайте, вам понравится. Как раз для муз. школы.

Станислава Левицкая

Простите,но это уже глупо...я не думала,что вы такой,удивили.

Niemand Против Войны

Как это глупо, мадам?! Да вы загуглите! На Мамаевом кургане пели! Найдёте, послушаете – может, и начнёте хоть што-то понимать. Понимать, што этакая карикатура на Сталина сейчас у нас в Кремле сидит.

Та
Татьяна

некоторым там легче жить. обвиняя всех вокруг в своих неудачах.

De
Denis

Себя винить сложно. Лучше перевалить ответственность.

Та
Татьяна

Не умеют брать ответственность за свою жизнь на себя.

Елена Юрьева-Лило

наверно всегда проще обвинить кого то чем себя

Сергей Л.

Это вы правы! Что заработали, то и получите!

А. П.

Ну да, если человеку повезёт с родителями.

Станислава Левицкая

И это тоже..А может и главное..

Александр Некрасов

Может быть не только "кто-то", но и "что-то".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слабаки не умеют признавать своей вины

Александр Рюрикович

☝️Мы сами кузнецы своего НЕсчастья.😂

Вера Гудкова

Считаю "-Человек - хозяин своей судьбы"