Victoria Center

Как женщины уничтожают мужественность в мужчинах ?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Многими путями. Берут мужские обязанности на себя, освобождая мужчин. Принимают решения сами. Отказываются от мужской защиты. Воспитывают мальчиков сами. Ну и многое другое.

Жорик В Тумане

Пытаются с мужиками конкурировать, а так же получить над ними власть, как с сказке Пушкина о рыбаке и золотой рыбке.

Victoria Center

Верно, а потом плачутся

Валентина Мезрина

Пренебрегая их ролью в семье (перетягивая одеяло на себя), лишая их должного уважения, понимания, поддержки

Андрей

Они их уроки с детства заставляют делать вместо луков и рогаток

Victoria Center

Уроки никогда не мешают.

Андрей

😐

Victoria Center

Мозги развивать нужно

Андрей

И так голова большая,ни одна шапка не лезет,вдруг ещё больше станет? я только этого и боюсь, а так бы может был самым прилежным учеником,

Оксана Владимировна

Она окрыляет. А потом когда он ахреневает, сбивает его метлой!

Натали

Как как .... В горящие избы идут и коняи на скаку останавливают

Павел

Легко, добираются до нутра и начинают его подпиливать.

Павел

Жена должна быть музой, сподвигать на подвиги, тогда оба будут идти только вверх, а у нас всё превратилось в какую то лужу, "если тело получает меньше 50000р то это вообще не человек" ага, а зачем ты человеку, который получает больше.

Victoria Center

Согласна

Павел

Но появились модные психологи без образования, всякие блохеры, и со своим уставом в чужой монастырь.

Victoria Center

Я ими не интересуюсь свои мозги есть да и опыт

Павел

Мы нет, мы книги читали, а молодёжь вся, хуже всего что каждый боле менее успешный блогер советует не терять времени на высшее образование.

Михаил Румянцев

В мужчинах - ни как. В подкаблучниках и тряпках - легко.

Сергей Пастухов

скавародкойпобашке... нунельзяжетак поступать.

Олька

В наше время в них уже нет мужественности

Познавший Тьму

нуну ты говори, но не заговаривайся))))🌹🌹🌹😘

Олька

Я уверена. Взять например тебя....нет даже мужества признаться

Познавший Тьму

зараза

Познавший Тьму

в чем и причем тут мужество

Олька

Я зараза? Мне кажется ты

Доктор Мотор.

Спокойно и думая, что так и должно быть...

Andrey Korostilev

упрёками унижениями и т д 😟

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеми доступными способами

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И недоступными тоже.)

Валерий Ратников 🇨🇳

а хватит уже нянчиться.

Victoria Center

Воть воть

Victoria Center

Благодарю

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще то нянчиться надо с женщиной🥰🖼

Victoria Center

Спасибо. Доброе утро

Алексей Ухта

Я думаю это не возможно

Victoria Center

Ещё как возможно

Алексей Ухта

Если ты мужчина то это навсегда и во всём

Ва
Вадим

Придавливая каблуком...

Victoria Center

Да

Ва
Вадим

Но я не о себе.🤓

Фе
Феликс

доминировать пытаются

Victoria Center

Верно

Романа

Опекает, контролирует.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Эмансипация!🤷🏻‍♂️

Ирэн Понарошку

Я все сама могу... 😂😂

Victoria Center

Вот это наша проблема

Ирэн Понарошку

Нужно во время уметь... Не мочь.. А дать возможность сделать это мужчине)))