Владимир Панков

хочу сделать мужу на день рождение торт из матики Рубашка. Кто подскажет на сколько это трудно? можно ли за день до дня

Ольга Лифатова

Да и по-моему, это безвкусно.

Иван Кривошеев

Откровенно говоря, ужасно выглядят эти торты, не похожие на торты.
Сделать-то их элементарно. Мастика тоже - не проблема.
Но надо ли?
Мастика - поровну сухое молоко и сахарная пудра, замесить на сгущенном молоке тесто нужной плотности. Через полчаса можно раскатывать на посыпанной сахарной пудрой поверхности.

Яна Елисеева

О мастике подробно написано здесь
http://forum.say7.info/forum122.html
Читайте, вникайте и решайте.