Ирина Мышак

Муж попросил испечь торт на День Рождения. Никогда раньше ничего не пекла. Выручайте)

Посоветуйте не слишком сложный для первого раза рецепт тортика, ну и вкусный, конечно)

Boomer Boomer

Купить коржи и промазать джемом и взбитыми сливками из баллончика, а также свежей клубникой украсить.
Никогда с первого раза ничего путного печь не получится, уверяю.

Королева Сайта

я повара-кондитер, но у меня не с первого разу получился торт, даже самый простой.... да да возьмите коржи... сделайте крем (делается легче, чем весь торт)... и смажьте их.. . на верх какие нить вишенки и тд...)))

Marija Kartal

если никогда не пекла, лучше купить готовые коржи

Василий

ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ

100 ГР СЛИВОЧНОГО МАСЛА
1 СТ САХАРА
2 ЯЙЦА
1 Ч ЛОЖКА ВАНИЛЬНОГО САХАРА
0,3 СТ КАКАО ПОРОШКА
0,5 СТ МУКИ
0,25 Ч СОЛИ
0,25 Ч РАЗРЫХЛИТЕЛЯ

Масло растопить все ингредиенты добавить вы мешать тесто выложить в форму со сторонами 20 на 20 смазанную маслом и посыпанную мукой выпекать 180 25-30 мин украсить любым кремом или помадкой шоколадной

Ирина Марчук

Вот простые и вкусные тортики.

Пирожное "Воздушный поцелуй"
Очень мягкое, нежное и вкусное пирожное с творожным кремом. Просто тает во рту.
На приготовление ушёл 1 час и на пропитку пару часов.
для теста:
масло сливочное мягкое 100 гр.
яйцо 1 шт.
сахар 100 гр.
мёд 1.5 ст. л.
сметана 3 ст. л.
разрыхлитель 1.5 ч. л. с горкой
мука 350-370 гр.
для крема:
масло сливочное 100 гр.
сахар 150 гр.
ванильный сахар 1 ч. л.
яйцо 1 шт.
творог 5 % 500 гр.
крахмал 2 ст. л.
Для теста смешать все ингредиенты по одному, в том порядке как написано. Тесто получится как мягкий пластилин. Убрать тесто в холод на 15 мин. После охлаждения тесто разделить на 4 части. Каждую часть раскатать тонко (толщ. 2 мм. ) в квадрат. Испечь по очереди коржи, горячими обрезать края (обрезки понадобятся для обсыпки) . Коржи пекутся быстро по 3-5 мин. при 180 градусах.
В последнюю очередь делаем крем. Все ингредиенты для крема положить в ковшик и поставить на водяную баню. Держать на водяной бане до загустения, постоянно помешивая. Крем, когда начнёт нагреваться, станет жидким, затем в процессе начнёт густеть.
Промазать коржи ГОРЯЧИМ !!!кремом. Обсыпать измельчёнными обрезками торт. Оставить остывать при КОМНАТНОЙ температуре пару часов.
Нарезать на порционные кусочки.

Торт "Екатерина"
тесто:
сметана 300гр
сахар 1,5 стак
мука 300гр
3 небольших яйца
1 ч л соды с небольшой горкой (погасить)
мак 1 ч л
орехи грецкие горсть
какао 2 ч л
Крем:
600-700гр сметаны
сахар 150гр
Растопленный шоколад и орехи для украшения.
Для теста взбить яйца, сахар и сметану, добавить соду и муку. Убрать в холод на 20мин. Перемешать сметану с сахаром для крема (не взбивать) . Убрать в холод. Отделить одну треть теста, добавить мак, перемешать. Это первый корж, выпечь. В остальное тесто добавить какао, перемешать. Разделить темное тесто пополам, в одну часть добавить рубленные (не мелко) орехи. Выпечь еще 2 коржа (один темный с орехом, другой темный без всего) . Получится 3 коржа: белый с маком, темный с орехом и темный простой. Остудить коржи. Который без добавок корж порезать кубиками. Собираемторт: нижний корж темный с орехами наколоть вилкой, смазать кремом, накрыть белым коржом. Наколоть, смазать. Кубики обмакиваем в крем, выкладываем горкой на белый корж. Украшаем растопленным шоколадом (или глазурью) и орехами.
Убрать пропитываться (лучше на ночь) .
Приятного аппетита!

Дархан

Добрый вечер! Испеките вот такой легкий торт : http://eda-recepty.com/cooking/7561-tort-legkii (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Вкусный и несложный в приготовлении, там же посмотрите другие рецепты тортов и выпечки.
Приятного аппетита!

Александр Гулидов

Можете попробовать этот, и если боитесь печь, то купите готовый бисквитный корж http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html

Артём Давыдов

Медовый любит? Тогда просто и вкусно. Но займет часа 2, там коржи минут по 7 пекутся. http://forum.say7.info/topic27828.html
Шикарный рулет с лимонным кремом, опять же если кислое любит, хотя крем можно любой, http://forum.say7.info/topic17322.html

Лили Белова

Выход для Вас, купить готовые коржи, сварить крем и сделать торт.
Если умеете печь блины, сделайте блинный торт, как здесь http://samvari.ru/vipechka/tort-bez-duhovki.shtml, Его можно сделать хоть с замороженной вишней, хоть с клубникой.

Виталий Ламинский

Несложный и всегда получается.

Торт «Наташа»

По 1,5 стакана сахара, сметаны и муки, 3 яйца, 0,5 ч. ложки соды, по 0,5 стакана изюма, измельченных орехов и мака.
Сахар взбить с яйцами, замесить тесто, добавив сметану, муку и соду, погашенную уксусом. Разделить его на 3 части и в одну добавить изюм, в
другую – орехи, в третью – мак. Раскатать три коржа, испечь каждый отдельно в
духовке при 180 °С, когда остынут, намазать кремом (сгущенка с маслом) в такой
последовательности: нижний корж – с орехами, средний – с изюмом, верхний – с
маком. Сверху посыпать орехами.

Елизавета Боня

торт анна павлова готовое безэ клубника и тд -в поисковике

Mashulya Podosinnikova

Лучше сделайте королевскую шарлотку. Печ не надо ничего, зато вкусно) я сейчас делаю, хотя с кремом неполадки. Почитайте подробности в нете. Улачи!