@L
@ Lusi @

Кто получил 15000 из материнского капитала за 2012 год? Вообще приняли закон или нет?

Ольга Петрова

а его с 10 г и не выдают никому и пока нет никаких указанию по получению

Анастасия Фёдорова

Мат помощь выдавалась на период кризиса по 12 тысяч в год. 2009и 2010 если я не ошибаюсь. больше выдаваться не будет!

Роман

вроде пока не приняли.... на днях смотрела в интернете-тишина....

Gulizar

Пока не приняли. Обещали в октябре рассмотреть, уже ноябрь и тишина.

Артур С

выдавали по 12 тысяч 2 раза, или 3 раза.

потом вроде эту систему прикрыли.. .

Ил
Илья

Вы имеете виду послеродоое пособие так нам насчитали 14800 с чем то)

Ол
Олег

кагда будут выплачеват 15000 руб