Александр Буст

девчонки кто знает 15000 из материнского капитала уже можно получать. приняли закон или нет

Лариса Багаева

Всю инфу по мат. кариталу лучше смотреть на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru

Антон Коршунов

Насколько я знаю это должно рассматриваться в октябре. Я подписалась на новости о мат. капитале, но пока что мне не приходило что это ввели.

Резеда

еще пока не приняли