Екатерина Плотникова

Как потратили материнский капитал?

Ангелина Садова

улучшение, однушку на двушку, с доплатой, конечно, но мы довольны очень.

Лена Сергеевы

никак. на что его потратишь? везде юридические крючки найдут, чтобы не дать им воспользоваться.

Игорь Митрофанов

однушку с доплатой

Ирина Арсланова

погасили жилищный кредит

Рустам Рустам

Погасили часть кредита за жилье

Roma Mitrokhin

Переведу на накопительную часть пенсии, а потом эту накопительную часть пенсии из государственного пенсионного фонда переведу в распоряжение НПФ под более высокий процент. Жилье у меня есть.... а до учебы далеко.. . вобщем пока планы такие (если законодательство не перепишут).

Макс Боба

покупаем трешку