Михаил Алексеенко

Если сбоку от кровати стоит комп-грозит ли это скалиозом и косоглазием?

Ответы
Кузнецов Сергей

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=C2ayT0jj7WPq7O4SoY8SaheAGj934iEnp0pS-rgXAjbcBEAEgm9yJImCEleyF3B2gAcCWlsADyAEJqQKoHUC5svJSPuACAKgDAcgDmwSqBLwBT9C6PC1Jop42W_QIADUNmoBDzFJy-rbQuB8riRMa9d1xq2D6Bw-KTIRqxMMMwRu6eQ4j-XGg0CEK1FzW77qo4qglfGmQKGP70muEa9Gwnw1kW7seZsx5EYubs4HaTzRRJgEeFv9Vf0gfGwW1Fb73h_4TJvBXIGnSrXaqazHOuK9gS4-wF57dhdDDKSKNlr7YMAD-CIEf2CYLDAmsiytur1SGIDTGEu74-PwBl8Jw-y1xG2I6Eaw2n0SsWevgBAGgBi6AB6jp6T-oB6a-G9gHANIIBQiAYRAB8ggbYWR4LXN1YnN5bi01NjA3MzMzODE4MjkwMzA2sQkkkHXSd2TKEw&num=1&cid=CAASEuRoIQPjWVctlXOg8WlVLaVJkw&sig=AOD64_1Jlz0_iyqjHkysjT2oz9oq8Sja4A&client=ca-pub-8241049497608997&adurl=http://fibos-filter.ru/fibos/%3Futm_medium%3Dcpc%26utm_source%3Dgoogle%26utm_campaign%3DAdaptiv_Dacha-807522412-context%26utm_term%3D%26utm_content%3Dk50id%7Ckwd-0%7Ccid%7C807522412%7Caid%7C191780356011%7Cgid%7C44322602280%7Cpos%7Cnone%7Csrc%7Cd_856c2ecbde6e0dbd.anonymous.google%7Cdvc%7Cc%7Creg%7C9047028%7Crin%7C%7C&nx=145&ny=60&mb=2

Левтеров Василий

Если Вам не удаётся исправить или улучшить ситуацию, проблема состоит в том, что Вы смотрите на неё с искаженного ракурса и Вам достаточно переместиться на объективную точку зрения благодаря взгляду профессионала, с которой Вы ахните, увидев свою твердолобость и слепоту к очевидным вещам и наконец добьётесь верного решения.

Людмила Варивоцкая

Грозит полностью здоровью.. В какой-то дозе---ОБЛУЧЕНИЕ организму!. В спальне вообще нельзя держать даже телевизор... Но у нас вся аппаратура---в спальне...и телефон рядом...😀 А дети растут при компе со сколиозом,сутулые...

Михаил Алексеенко

И умнее вас.

Людмила Варивоцкая

С ЭТИМ СОГЛАСНА!

Людмила Барсукова

Безусловно! В день счастливый зимний
Рождество приходит.
В дом и в душу радость
И любовь приводит.
Поздравляю с Рождеством,
Пусть все удается.
Любовь, счастье и успех
К тебе с неба льется.

Михаил Алексеенко

Спасибо огромное!

Эдуард Малыкин

Что такое (стоит-комп) и конечно же чтобы не стояло сбоку это ни какого значения не имеет для сколеоза и косоглазия.Надо хотя бы элементарную физиологию знать.

Надежда Кутузова

Грозит и не только этими проблемами, а ещё может возникнуть импотенция, бессонница, расстройство нервной системы и ещё куча всяких неприятностей

Nikolai Garskov

Выч на кровати то обычно чем занимаетесь, профилактикой каких болезней? Офтальмологи обычно отдыхают и на такие вопросы не отвечают!)))

Николай Ветров

Катарактой точно грозит. Даже если стоит прямо. У меня один хрусталик вставной. Вторым своим уже почти ни чего не вижу. Посадил компом.

Сергей Шубин

Это не грозит но грозят электро магнитные волны которые приходят на компьютер также как и на сотовые телефоны японцами доказано

Сергей Шубин

Мне в в 97 году в России делали операцию на желудок удалили одну треть желудка вот это хирург был довольно молодой но на него можно сказать руки золотые от Бога вот поэтому я и живу до сих пор

Михаил Алексеенко

И мой папа и я выжили только благодаря их Золотым рукам!

Сергей Шубин

Вот за это надо в ноги кланяться таким людям

Михаил Алексеенко

Помню поимённо.

Сергей Шубин

Я делал операцию на БАМе там у меня мама живёт она по профессии тоже медик

Наталья Скорякова

Поставьте его перед кроватью))) есть вероятность, что налетите на него со сна, но зато ни сколеоза ни косоглазия не будет)))

Ал
Александрович

И то и другое возможно, если не руководствоваться просты и универсальным понятием - всего (даже очень любимого) - в меру...

Олег Таб

хохлам все противопоказано медициной все что находится дальше вытянутой руки,нервное расстройство или того похуже)

Галина Пытель

да, любое вынужденное, неестественное положение в течении продолжительного времени вызывает нарушения в организме

Людмила Петрова

ВОЗЛЕ КРОВАТИ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ,,,ХОТЬ И ВЫКЛЮЧЕН ВСЕ РАВНО ОБЛУЧАЕШЬСЯ,,,,уберёшь спокойней спать будешь,,,,

Михаил Алексеенко

Есть резон.

Лида Бавинова

это как Бог усмотрит - кому что назначить или не.....а получить благословение в любой позе наконец.....всё от Бога....

Ларцева Татьяна

Болью в позвоночнике уже не грозит, она просто есть. насчет косоглазия не скажу, но что зрение падает- это точно

Aleksandr Pushkin

чтобы боязнь вместе с этими болезнями прошла стороной поставь еще один комп но с другого бока от кровати

Анна Пушкова

Лучше стул рядом поставьте и иногда приподнимайте "мадам Сижу" с кровати и с косоглазием не столкнетесь.

Авдей Мотоциклетов

ну глаза как у камбалы потихонечку начнут "переползать " то есть один будет ближе видеть другой дальше

Эвелин Долматович

Ну если он не рабочий - то не грозит. Если конечно Вы его гипнотизировать не начнете , чтобы заработал...