Белая И Пушистая

Удаляете свои аккаунты в соцсетях периодически?

–4
Ответы
Селия Вымри

Как Куусинен советское знамя в Хельсинках вешал. И докладывал каждую неделю, о том, что опять виситт, о том, что опять убралли, о том, что опять виситт, о том, что опять убралли...

Белая И Пушистая

Зачем он это делал?

Селия Вымри

Коммунист

Белая И Пушистая

Идейный

Сысо Александр

а зачем. там столько друзей детства. посмотришь девчонки были такие красавицы а теперь ст нет всё равно красивые. а вот пацаны - старые толстые и лысые - впрочем я такой же

Белая И Пушистая

Да уж) время летит

Валерий Воронов

По религиозным понятиям,в частности в православии, разведенка- это проститутка, брак на разведеной ,брак на проститутке , жениться на вдове - не зазорно

Белая И Пушистая

Это не дело вкуса Для батюшки по писанию все дети божии.. Иисус спас Марию Магдалину проститутку кстати от толпы со словами Кто без греха пусть бросит в меня камень.. Так что тут бомба от рпц в самом фундаменте христианства...

Валерий Воронов

Он спас, а не женился на ней

Белая И Пушистая

Ну это официальная версия.. Есть источники утверждающие что женился и у них были дети.. И несмотря на профессию ее причислили к лику святых .. Потому что Иисус это всепрощение

Валерий Воронов

Чьи источники?Если учесть что все основные положения Евангелия , Нагорная проповедь , взяты из буддийской Сутты нипаты, написаной лет за 500 до рождения Христа ..

Белая И Пушистая

Откуда ж мы правду узнаем.. Возможно эти источники есть в Ватикане.. Хотя я не верю в то что эту историю не трактовали так как удобно

Лам

В начале года вдруг обнаружил что у меня есть аккаунт в однокласниках где то 15и летней давности. Удалил.

Нептун

нет, просто всех друзей удалил и подписки на что либо, стало лучше

Ти
Тима

...нет, у меня их взломали(а) и доступа туда больше нет у меня...

Евгений Николаевич

да как-то пароли поменял - просто практически там н нахожусь

Хитрый Лис

Зачем удалять то что было создано не посильным трудом

Марина

Никогда так не делала. Но периодически забрасываю их.

ᅠᅠ

Жалковато, у меня там около 13134 треков и 276 плейлистов

Уходящая Натура

Закрываю на время, когда хочется "уйти в монастырь")

Ци
Циник

Все там, все на месте, тока наведываюсь.... Изредка

Игорь Шарипов

Лет 6 назад всё поудолял,с тех пор не интересно.

Юрий Котляров

Для этого есть специально обученные люди ...

Ивлин Во

Это да)) Забава такая) тапа вот вам.Я ушЁль))

Дурноватый Мультиокунь

Ни разу не удалял. 1 раз взломали и удалили

Олег

Смысл? Только женщины и то не всегда.

Kolya

Зачем, просто стараюсь не косячить!))

Ал
Александр

Знал бы что это такое то удалил бы.

Violet Sky

Нет. Сами удаляют по неактивности