Серафимка

Боитесь уколов? 🖼

Ответы
Дэн

Ага, прям вот такие рисунки и показывали пациентам перед уколом😁 чтоб не боялся.. Наверняка там такой пистец был изображён вместо этого, и пациент увидев такое падал в обморок, чтоб можно было спокойно колоть его)

Серафимка

😄😄😄😄😄😄 точно

Alexey Dykun

Очень хорошая фиксация! Если смогла раздать инъекции всем, кто к тебе пришёл, ты лучшая медсестра на свете! Боюсь уколов, но не сильно. Раньше очень сильно боялся.

Станислав

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел… С .Михалков.

Св
Свят

Нет. Только не по себе когда кровь из вены берут. Донором был три года и каждый раз отворачивался.))) Хоть крови видел в жизни много. Что это?

Серафимка

Не знаю... Фобия

Карло Папа

Вы не застали толстые советские иглы и стеклянные шприцы , которые кипятили . Кстати , одним шприцом наверное прокалывали целый город .

Серафимка

это печально, но это история.

Ёшшшик..ru

правильная поза пациента...))в наши времена пациент бы лежал лицом..тьфу ты..языком к месту зажатия и изогнувшись для укола..))🤣

Серафимка

😆👍

Ёшшшик..ru

🤭

Сергей Петров

Перед уколом, лечением у врача зубов и тому подобное. Можно и нужно принять анальгин или тому подобное. И ни какой боязни боли.

*Василиса*

👍)))))))))))))🤣🤣🤣Давно так не хохотала)))))))))))))сейчас всем мужчины в спрашке будут симулировать боязнь уколов))))))))))))))🤣🤣🤣

Серафимка

😆😆😆😆😆😆👍

Юрий Даниелян

Первая попытка позиции 69. Согласен, не очень удачная, но они же таки проказники, сами все исправят...😂👍

Ал
Александр

зеленоглазые фигуристые медсестры очень хорошо ставят уколы, нежно....ну зачем мне бояться сначала ковид,а потом клещ-в 2022

Ал
Александр

пациент раком встал,ну смешно же

Ал
Александр

зеленоглазые фигуристые медсестры очень хорошо ставят уколы, нежно....ну зачем мне бояться сначала ковид,а потом клещ-в 2022

Виктор

Q W

Ради такого:
"Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!.."
(С. Михалков)

Серафимка

😆👍

Катерина Д

Интересно а если б на уколы мед брата отправили, фиксация пациента какая ж была? И если это была б женщина

Серафимка

абсолютно такая же. это картинка из истории медицины

Катерина Д

Ну это как то не этично

Серафимка

Это Вам так кажется. В 1901 году это было даже не пошло

Катерина Д

Ну как вам сказать -женская голова торчащая их жопы мужчины мед брата....🤣🤣🤣

Семён

Хорошая фиксация, никакой страх в такой фиксации перед уколами не страшен, страшно может быть другое ...

Серафимка

😆

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Владимир Иванов

Ха ха ...надо было его на спину положить ... две инъекции получил бы...😍😍😍✨🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Вы уже привыкли к морозу... как мы к жаре ...самый пик 52 + на улице некаго нет...

Серафимка

у нас бывает на солнце +48... это жесть

Владимир Иванов

Да ... это с нашей сауны ветер дует...🤣

Серафимка

Похоже😆

Полиграф Шариков

А после такой психической травмы за дверью психотерапевт ждёт. Нормальный медицинский конвейер.

Серафимка

😆

Ми
Михаил

Ваще не переношу, ашь передергивает. Но постоянно в меня чет колят. Но так не разу не фиксировали)

Серафимка

это из истории медицины. год то 1901

Ми
Михаил

Конечно из истории медецины) из эротического комикса года так 2000. В 1901 году максимум бы привязали ремнями к кровати

Сайлер Александр

Где живёт Татьяна Болгова, которая училась ранее в школе №4 в Минусинске, и куда она поступила?

Серафимка

Понятия не имею

Олег

Очень боюсь! Особенно женщинам, когда оба квадтранта оголяют! Не знаешь куда попадёшь!

Игорь Рябчук

Зато есть что вспомнить после вакцинации, а не какой то угрюмый кю ар код! 😉👌🤣🤣🤣