Romann°श छ ओ ङ °)))

Как выглядит горизонтальная линия длиной 40 тыс километров??? Как прямая ? Или как окружность???

Ответы
Никифоров Валерий

Ну если положить в основу гауссовский элемент длины,то в пространстве Римана увидим линию положительной кривизны

Виктор

Вы же сами ответили-в горизонте-только прямая линия,если не брать теорию Лобачевского.

Владимир Ефимов

Посмотрите на звёздное небо - там и не такие масштабы равноценны точке...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это длина окружности Земли, которую невозможно охватить взглядом.

Радость

это длина экватора, относительно горизонта Земли-это окружность

Одинокая Сволочь

таких линий в природе просто не существует

Владимир

если найдешь крючок и зацепишь то прямая

Realistka

как окружность, экватор, например.

Галина Мамаева

Горизонт всегда дугообразный)

Маргарита Радзивилл

Это диаметр земли, он сфероид

Th
Theodore

Экватор или луч света?

М🇷
Мила 🇷🇺

на каком расстоянии?

Людмила Ульяновская

Как кривая-это точно

Anna Kandjarova

mojno skorigirovat vopros

Romann°श छ ओ ङ °)))

Можно!!!

Ирина

прямая