Любовь Чиненова

Смогу ли я купить на EBAY телефон с контрактом АТ&Т, после чего зделапть ему АНЛОК?

Дело в том что телефон без "контракта" стоит где то 500 бакинских.
А "з контрактом" 200.
Вот я и думаю, что такое етот контракт AТ&Т?

Етот контракт он вобще письменный, или формальный (просто заблокированый телефон и все)

*екатерина*

Да, конечно. Стоить будет от 30 до 170 баксов на любом радиорынке.