Светлана Писанова

У меня в контракте кабельного телевидения подпись не моя, требуют оплату декодера, без этого контракт не закрывают.

В какой суд обратиться, если за меня расписался мой друг из америки, и кого накажут? Ведь агент, заключавший контракт должен был проверить паспорт, что это не я с ним контракт заключаю о услугах кабельного телевидения! Могу я получить ещё и моральную компенсацию или стребовать деньги с этой фирмы?

Ан
Анюта

при чём здесь закрывают - не закрывают?

ваше дело - сообщить им о разрыве договора, и всё. заказным письмом

Ольга Егорова

Чтобы получить моральную компенсацию, нужно в суде (на основании документов) , доказать, что Вам причинён моральный ущерб. Как Вы это докажете?