Танѩ

Женские слезы-сильнейшее оружие только в воображение самих женщин?

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Танѩ

Да уж...прибавили бедолагу😂

Ке
Кеша

Ога 😂😂😂

Эмиль Ашуров

Нет, женские слезы действительно сильное оружие. Только знающие цену каждой капельки этой слезы будет вечно слаб перед ним. Ведь тот, кто любит не допусти того чтобы глаза которые состоят из той соленой воды опустошались и тем самым теряли своё значение.

Танѩ

Бум ждать.

Эмиль Ашуров

Одиночество не украшает женщину. Так же как и мужчину. Хотя ни того ни другого вам не желаю. Пусть лучше ваши глаза сверкают от счастья.

Танѩ

Спасибо от всей души-

Эмиль Ашуров

))) Не за что

Танѩ

Всех вам,благ)

Lаzy

Это-не так...Абсолютно. Это-секретное оружие, которое нужно запретить специальной международной Конвенцией. Сразу исчезают все аргументы, доводы, решимость...Чувствуешь себя, как будто на голову вылили ведро помоев...

Танѩ

Как приятно,что есть такие мужчины)😊

Александр Гненный

Возможно на мужчин они действуют как серебряная пуля на вампира.Разрывает даже самое черствое сердце мужчины.Главное правильно и вовремя ими воспользоваться

Танѩ

О том и речь!)))

Александр Гненный

Вот мене интересно а что вы добились слезами хоть раз

Танѩ

Яяяя....ничего.

Александр Гненный

А почему Вы не пробовали использовать сильнейшее оружие Массового поражения мужчин

Танѩ

Это какое же?

Ольга Даниленко

Они очень сильны только один раз и по делу, во второй раз срабатывает, но менее эффективно...., а потом уже без разницы, можете хоть обреветься, результат ноль

Ольга Даниленко

Счастья и везения))))))

Танѩ

Спасибо,Ольга)и Вам,всего самого светлого)))

Ольга Даниленко

Спасибо)

Павел Гаврилов

Чтобы было все)))!!!! И ничего за это не было)))!

Винецкая Клара

нет:есть реальные(любящие) мужчины,что не переносят женские слёзы...Я плачу редко...никогда не использовала как "орудие" гордость не позволяла...жалобить...

Танѩ

я знаю про то...но это любящие...,да и слезы не использую как и вы...нехорошо манипунировать ими...

Винецкая Клара

вообще ,КТО жалобит...тот стремится получить выгоду(((

Танѩ

скмо—собой для того и жалобит...

Винецкая Клара

информация к размышлению..для наивных

Танѩ

это точно:)

Винецкая Клара

жизненный опыт подсказывает...

Танѩ

о,да))))

Га
Галюсик

Мужчины ,нормальные мужчины....не выносят слёз....это действительно в какой то мере оружие...только использовать с умом надо...без фанатизма...

Танѩ

Знаем,знаем)

Crazy Snowman

Я бы не сказал)) Особенно, в том случае, когда плачет очень тихо и крайне редко - мужчине стоит навострить уши, ум и срочно принимать меры

Танѩ

понятно.

Crazy Snowman

на самом деле, на мужчину действует вполне себе эффективно... до поры до времени

Танѩ

дася в курсе.

Crazy Snowman

🙂

Танѩ

:):):)

Ан
Ангел

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так оно и есть...мне кажется, если мужчина и повелся на это, то лишь потому, чтобы она заткнулась... с выдержкой туго у него))

Наоба Вашидома

)))))) запей ))))

Наоба Вашидома

за кого ты меня принимаешь ??? )))

Борис

Нет - у нас была студентка - она себе на экзаменах пятерки выплакивала. И все преподаватели ставили!!! 🙂 🙂

Танѩ

Странные преподаватель.

Борис

Добрые! 🙂

Танѩ

Очень.

Борис

🙂 🌷

Танѩ

Спасибо.😌.

☮Зеркало☮

Женские слёзы - оружие только для тех, кому не безразлична женщина, но это может измениться, если ими злоупотреблять.

Танѩ

учтем)

Николай Рудоль

когда женщина воображает слезы своим оружием - она заблуждается,
но если она просто плачет - это и есть ее оружие

Танѩ

да возможно...

Юрий Трущенков

Этот мокрый ужас запретить , конечно , нельзя , но считать его оружием - это, пожалуй, сильное преувеличение .

Танѩ

вот вот!

Ulian Neiz

Нет. Если женщина тихо плачет - как по сердцу ножом. Но если закатывает истерику.... так и хочется в тык дать.

Танѩ

я имела в виду как оружие.

Ulian Neiz

Ну и я о том. Слёзы от тихого плача или от истерики. В первом случае - сильнейшее оружие. Я растолковал?

Танѩ

то уже не оружие...

Сергей Дулик

Наверное да. Но на мужчин первое время действуют безотказно. А потом ..... просто злоупотреблять не надо

Танѩ

Учтем))))

Сергей Дулик

Слезы как яд, Нужна четкая доза. Переборщил - труп. Недодал - привыкнет плюс иммунитет появится. А когда не часто и по норме ШОК И ЛЕГКИЙ ПОН.... Главное чтоб не часто

Танѩ

Вот ведь)))хто бы подумал )

Сергей Дулик

Опыт борьбы со слезами не проходит безследно

Танѩ

Вон оно что )

Сергей Дулик

А как же. При союзе за дважды бюст на родине ставили. Кстати и в тему. Помер мужик ну и стоит в очереди к сортировщику Петру. Вот приближается очередь он уже и прислушивается за что, кого и куда. Слышит Петр спашивает мужика: - В приймах жил. Мужик ответил: - Да. Петр и говорит: - Раз был в приймах значит тебе дорога в рай. Мужик радуется: - Вот он в приймах был и в рай, А я два раза, значит точно в рай. Вот подходит его очередь стать пред ясные очи Пера. Мужик с той радости не дожидаясь вопроса, сразу заявил: - Я дважды прийма. Петр ему: - А дважды прийма значит в ад. Мужик: - Помилуй святейший, тот был один раз в приймах и в рай, а я два и в ад: Петр ему и отвечает: - Мужик да не расстраивайся так, тебе после двух тещ и ад раем покажется

Кот В Сапогах

Ну, скажем так, я женские слезы терпеть не могу, по этому мне проще дождаться пока она закончит рыдать.

Танѩ

вот !

Шафиков Наиль

Неправда. Женские слёзы мощное оружие, только против сердечных. Проходимца они не затронут.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Вито Симони

Да. Действуют только в первых пяти случаях. Потом воспринимаются как дополнение к женщине

Танѩ

уже неплохо если хоть,как дополнение...

Вито Симони

Там ещё и обновления приходят, тоже невесёлые

Танѩ

бывает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто человеку свойственно привыкать и переставать замечать... и женские слезы тоже😁

Танѩ

В тгм и дело.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто злоупотреблять не надо.

Танѩ

Конечно.

Танѩ

😊