Анет А

Турфирмы в Турцию из Одессы

Надо список турфирм, с которыми можно поехать из Одессы в Турцию. Или же подскажите, с какой фирмой езди ли вы, и советуете ли?
Заранее спасибо!

Ирина Поддорогина

Любая турфирма Одессы ( а их масса) сотрудничает с рядом туроператоров по Турции. Только поинтересуйтесь, какого туроператора Вам предлагают. И вот тут уже смотрите, чтобы этот туроператор был на хорошем счету.