Ксюша Становова

Поставщики у турфирмы

Подскажите, пожалуйста, какие поставщики могут быть у турфирмы, которая занимается продажей туров по России и СНГ ...совсем запуталась!

samirmamedov80

Все зависит от качества турфирмы, если это агент, то его поставщиками ( как уже справедливо заметила Юлия ) являются тур операторы, занимающиеся в свою очередь формированием тур пакета ( соствав тур пакеты думаю вам известен ) у последних могут быть поставщики среди отельеров, транспортников, компаний занимающихся организацией общественного питания, клининговые службы.

Алишер Сахибназаров

Поставщиками турфирмы являются туроператоры

Ан
Анастасия

гостиницы, транспортные предприятия, предприятия питания!