Максим Моисеенко

Обманы в турфирмах. Кто сталкивался?

Здравствуйте, я продюсер телекомпании. Сейчас мы планируем проект про мошенников. Если у вас есть или были проблемы с турфирма прошу вас написать мне. yulianasaks@mail.ru

Gusserus

а может что хорошего снимете, другой темы нет?? ? например как авиакомпании бюджетные туристов имеют и в итоге им в 3-4 дороже обходитс дорога, как отели при само бронировании по 2-3 раза деньги снимают, как таксисты кругами возят.

Юлия Буланникова

Когда собрались лететь в Болгарию, купили путёвки и незадолго до отправления я зашла в тур. фирму и спросила обычные вопросы: сколько лететь, из какого аэропорта вылет и какая разница во времени между странами. Она на все вопросы ответила, но ни в один не попала. Хорошо, что я перепроверила информацию о вылете. Так я не понимаю, если не знает - так бы и сказала. Зачем было нас обманывать.