Оксана Яковенко

Не могу найти отзывы о турфирме ГАЛА-ТУР кто нибудь с ней сталкивался? подскажите хорошая?

Ру
Руслан

Если ввести название этой компании в Гугле, то десятки вариантов выходит в разных городах страны.

Cr
Crux

Можно дать совет? Покупайте билет до нужной страны, по приезду самостоятельно отправьтесь в отель и покупайте комнату. Я так делаю например. И без всяких турфирм. Про гостиницы можно заранее посмотреть в интернете.

Андрей Тарасов

личное знакомство лучше всяких отзывов