Эля Лиса

Вопрос менеджерам турфирм! Скольког денег взять в рекламник в Турцию?

Год проработала в турагентстве и всё никак не получалось выехать за границу! Вот наконец лечу через несколько дней. Поделитесь пожалуйста опытом, сколько с собой денег взять? Хотела себе сумку и кошелёк прикупить ну на и сувенирчики всякие, если конечно будет возможность походить по базару.

Марина Бойцова

Берите 500 минимум. Вам и шоппинг будет, и все. Бедете алеть, если денег мало