Юлия Забелло

менеджеры турфирм, откликнитесь, кто знает!!

Хочу поехать в рекламный тур с подругой, но туроператор прописывает, что если узнается что участник не менеджер фирмы, то могут отказать, кто-нибудь знает КАК могут узнать? (я понимаю, что вопрос смешен, но может кто знает)))

Константин Моленов

1. проверят документы.
2. увидят что не проявляет никакого интереса в объектам размещения

Юлия Балашова

Поехать можно и не обязательно быть менеджером найдите другого туроператора

Эркин Бекмурзаев

могут потребовать копию трудовой книжки с записью или просто же позвонить в турфирму и поговорить с вами, проверив таким образом -являетесь ли вы сотрудниками, да полно всяких способов узнать