Максат Омирбаев

Одесситы !! Не обращайтесь в турфирму в которой работают некомпетентные менеджеры, безответственные и равнодушные.

Менеджер по продаже авиабилетов турфирмыVivaltour город Одесса, ул. Греческая № 22 Бойко Галина некомпетентный специалист, незнает правил проезда в Европейскеой зоне, не в состоянии выдать проездные документы (просто не знает какие документы нужны) ! !

Ольга Третьюхина

Что вам сказать на этот вопль оскорбленной души? Мне в Москве, как-то глубоко по хую, что там у вас в Одессе.