Александр

турфирма съехала (вопрос)

Подскажите что делать!! !
Съехала турфирма "Интурист" в магазине "Ашан" г. Мытищи (не предупредив и не позвонив)
был приобретен тур в Болгарию и мы поехали довезти документы на визу, а там.. . ни сотрудников, ни следов от турфирмы.. .
Интурист футболит от сотрудника к сотруднику, никто не хочет нами заниматься!
Куда обращаться? ! Кому жаловаться?!

Olga Baranowa

Ассоциация Туроператоров России
пн-пт 10:00-19:00 +7 (495) 660-07-14
Москва, м. Алексеевская, ул. Марьинская Большая, 9, стр. 1

Михаил Медведев

Я, конечно извиняюсь, но как Вы вообще у них купить что-то додумались? НТК-Интурист с грохотом год назад разорился. На всю страну шуму было. Да, они начали работать заново. Но я как менеджер турфирмы не стану с ними работать минимум пару лет еще, если к тому времени не разорится снова. Это тоже самое, что МММ.

Владимир Кулаков

Попробуйте позвонить по телефону горячей линии, у них на сайте http://www.ntk-intourist.ru/ , мобильные телефоны. Так же напишите письмо http://www.ntk-intourist.ru/quality.aspx У друзей была какая-то проблема, решили быстро.