Марина

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние?

Ответы
Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Роман Захаров

Вспоминаются слова Виктора Цоя: "В городе мне жить или на выселках? Камнем лежать или гореть звездой?.." Я думаю каждый человек вправе сам решать быть ему звездой или нет. Поэтому если сам человек будет хотеть и стремиться быть звездой, то ничего не может этому помешать. 🙂

Alla Kolodijeva

Каждый человек со своей точки зрения самый важный и всегда на первом месте.Мы весь мир ощущаем через себя. А звездить или нет это индивидуальное решение.Потому что настоящих звезд шоубизнеса или еще каких то на весь мир не так уж и много.

Вячеслав Фатеев

да вы правы каждый человек звезда и не важно знает тебя общество или нет человек любой единственный и не неповторимый и каждый считает себя умнее всех даже взять алкоголика бомжа 100%он считает себя умнее президента или Эйнштейна

(◆_◆)

Тока хренли толку. Обществу человеков нужны только поставщики ништяков и уборщики говн. От этих самых сияний толпе не жарко и не холодно будет, все тупо забудут эту вспышку после очередного цикла обмена веществ в природе.

Семён Рабкин

Каждый человек-это отдельный Мир,своя планета во вселенной.Каждый сияет своим светом,большим или меньшим,таким,каким заложила в нас матушка-природа.Так было и так будет всегда,пока будет существовать Вселенная.

Ольга Абдрашитова

ну как сказать...когда мы только появляемся на свет - да. а вот когда мы начинаем проживать свою жизнь - кто-то ее проживает ее ярко и со смыслом, а кто-то бессмысленно. кто-то сияет, а кто-то перегорает очень быстро

Лариса Белых

Немного странное сравнение, но смысл понятен. Согласна вообщем. Заслуживает- ещё далеко не значит что будет светить. Это из той же оперы, что каждому дано право на жизнь, но кто уж как ей распорядится...

Вячеслав Гордеев

А звёзды то ведь рвзные бывают... И умирают они...в разного рода карлики превращаются. А то и в чёрные дыры. И всё же достойные обязаны сиять, свет, тепло и жизнь дарить. Пусть и не всем....только зрячим.

Владислав Сироштан

да, но есть звезды по ярче, которые будут гасить вас, что бы вы не засияли ярче них, и способы гашения коварны на сколько, что доходит и до аморального поведения, таково наше общество

Маркин Александр

Неа. А можно Вас попросить перейти по этой ссылке . Там обычная рекламма и не более. Мне за переход 25 р платят очень прошу с деньгами совсем туго. Спасибо огромное. http://otmf.amlaz.ru/397091

Fe
Fendel.n

Все зависит от степени духовного развития. Умный, добрый, прощающий, любящий - горит и светится ярко. С преобладанием плохих черт характера, человек тлеет, ни греет, ни светит.

Владимир Строганов

Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя...И если мне сомненье тяжело, Я у Нее одной ищу ответа, Не потому, что от Нее светло, А потому, что с Ней не надо света.

Ирина Балде

"Звезда "-это талант, а талант или гениальность дается природой не каждому. Все остальные люди имеют право и на сияние ,и на звездность, только для этого надо много работать!!!

Ole +Ole

Каждый – мечтатель, и каждый – звезда,
И каждый на экране, или стремится туда
Да, звёзды есть повсюду, на улицах, в домах
Гуляя по Голливуду, звёзд топчут имена! .....
😉

Niemand Против Войны

Далеко не каждый. Но дело даже не в этом. А в том, что так думать о себе вредно. Больно падать. Надо поскромнее быть и просто работать, тогда скорее звездой-то станешь.

Алексей Аверкин

Право быть звездой ещё надо заслужить. Большинству уготована участь быть планетой у звезды, а кое-кому, так вообще, спутником у планеты. Такова реалия жизни.

Ольга Шпак

да, главное, правильно светить и помнить, что ты звезда по имени Солнце... а его основная функция - греть, побуждать к росту и наделять положительной энергией