Юрий Вакатов

Необходима частушка от имени 11 летнего внука. "Я смотрел плохие сайты, дед застукал и сказал ... " . Кто сможет продолжить и оказать помощь? Мне слабо ...

Ответы
Снежана Кирпий

Я смотрел плохие сайты дед застукал и сказал, я кода таким как ты был очень шахмоты любил, почитать, футбол играть, бегать, в казаки разбойники играть много папа помогал и почти без этих плохих сайтов всё хорошеезнал. Ты с меня пример бери и туда больше не заходи!!!!

Мария Огонькова

я пока не помощник... в инете есть сайты, где подбираются рифмы автоматически, подобрать рифму, а потом и предложение сложится само.

Юрий Вакатов

Спасибо! Не знал! Попробую.

Мария Огонькова

не за что, я так делала. сайтов лучше пару-тройку найти, рифм больше подберется.

Юрий Вакатов

ОК!

Liuda Tihonova

"я смотрел плохие сайты, дед застукал и сказал.- Ну-ка иди спать мой мальчик, это дело для меня" 😉

Popelo Юлия

Я смотрел плохие сайты, дед застукал и в разнос "А теперь сыграем в карты,наконец-то ты подрос!"

Виктор Луценко

"Я смотрел плохие сайты, дед застукал и сказал ...посмотри ка ходят зайцы-дед Мазай их забухал"

Аня Чусова

уши мерзнут, попа тоже, мы идем на речку бодро. с дедом мы наловим рыбы. и съедим мы все четыре

Виолетта Шаронова

Ты ,чего-то ,милый внучек, не туда совсем попал....Извините.Больше ничего в голову не приходит.

Не Трожь - Убьет!!!

Сколько лет живу на свете, а порнухи не видал. Или сколько лет живу на свете а такого не видал

&&& Юляха &&&

я смотрел плохие сайты дед застукал и сказал расскажу сейчас всё маме и получится скандал

Иосиф Мурзалиев

"Прощевайте, гигабайты!", - взял компьютер и сломал! (и, как вариант: "Взял мой ноут и сломал!"

Елена Назмутдинова

Растяни меха гармошка, ЭЭэх играй наяривай. Пой частушки бабка Ежка. Пой не разговаривай)

&&& Юляха &&&

я смотрел плохие сайты дед застукал и сказал э щегол а ну давай ка от компа и я пропал

Ирина Бельская

Дед застукал и сказал, ты не ешь варенье, это пробу я снимал в честь твоего рожденья

Li
Like®

ты значит выступать будешь с нашими частушками,а гонораром делиться не будешь?)))

Надежда Акулова

я от бабушке ушёл,я от дедушке ушёл,нагулялся вдоволь я,к лисе в гости я пришёл....

Леха Натенок

"Я смотрел плохие сайты, дед застукал и сказал засранец ананюга пошляк

Светлана Видлога

Понятие не имею,как можно продолжить чтобы это понял 11-ти летний внук.

Наталья Ширинская

А МОЖЕТ, ИАКОЙ ВАРИАНТ: ВЗЯТЬ РЕМЕНЬ И НАДАВАТЬ БЫ... И МЕНЯ ОН НАКАЗАЛ.

Танѩ

подрасти сначала мальчик!И за ухо потрепал.. или -по маковке мне дал...

Таня Гаврилова

"Я смотрел плохие сайты, дед застукал и сказал ... нет по попе наказал