Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кормишь этого поросёнка, гуляешь с ним, лечишь, а он во время очередного купания рычит и зубья пытается показывать🤨Каков подлец, а? Пуделяша мой🤬Может поколотить его?

Ответы
Crazy Snowman

Он же взрослый мужик уже, а ты ему яйцы намыливать, вот и рычит, и зубья 😁 Ты ему подружку-свинушку подгони, шоб та ему намыливала 😉 А лупить - невест набивать 😎

Ма
Марина

колотить надо..не сильно конечно...тапком,к примеру и покажите,что сердитесь...он считает себя главным...кусать начнёт...слушаться перестанет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В течение восьми лет продолжает предпринимать попытки всех «построить»! Примерно раз в два месяца. Получает взбучку и смиряется😄... на пару месяцев.

Ма
Марина

в дрессуре главное постоянство и последовательность...если что-то нельзя,то нельзя всегда...иначе можно)

Николай Ушаков

Показать ему что с ним будет, если он так поступает! На соседской собаке или манекене игрушке собаки!

Олег Храмов

Такого красавца а рука поднимется на любимца он же потом прощения просит ведь

Олег Храмов

Красавец наверное

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пока не зарастёт шестью, весьма мил. Выглядит молодо и бегает задорно как щен.Пудели, они такие-энерджайзеры

Олег Храмов

Согласен всего хорошего вам и вашему псу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю) Всего доброго🤗

Александр Прокофьев

А вы ему, духовку как возможный вариант развития событий покажите.

Татьяна Удалова

Лучше подумайте о том, как сделать купание для любимого в радость.

Ро
Розочка

..за неподчинение...расстрел ... или домашний арест..

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И не ЖАЛКО ?? 🖼

Евгений Самсонов

Тоже дома тои-терьер.но купается не пререкаясь.

Вадим

А потому что нужно было цверга покупать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой пудель тоже не линяет, но стрижка утомляет, конечно. И не лает почти никогда. Я с детства приучала, чтобы не вырос пустолайкой. Вроде и ласковый, добрый, но «с заскоками» агрессивными. Собак никаких не признает, сразу нападает. Поэтому всегда на поводке.

Вадим

А мы свою триммингуем раз в полгода.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждые два месяца, иначе колтуны образуются и внешне он становится «страшилищем», как я его ласково называю

Вадим

🤝

Aleksandr Loychenko

Завели "Детей" всяких ?...Работайте...)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С детьми проще было😄Они никогда не пытались меня кусать

Василий Сычёв

Поросенок...пуделяша ...новая порода ))

Лу
Лундор

Не надо))))Он же всё равно вас любит

Сергей Л.

Нет! Лучше фрикадельки ему дайте!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Облезет с фрикаделек. Сосиски достаточно будет

Сергей Л.

Нееет! Это будет свинство!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Поросёнку в самый раз☺️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пинка под зад и во двор на цепь.....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он же маленький. Замёрзнет и помрёт☹️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тогда терпите...

Сергей Н

В приют. Пудели все сволочные

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошие они. У всех бывает плохое настроение😄

Сергей Н

Пудели все сволочные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

Побрить. Налысо и на улицу!

Георгий Клинцов

УДАЛИТЬ СЕМЕННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ.

Сергей Забазнов

Вы про мужа, что ли? ))

Сергей Забазнов

То есть, к мужу это, значит, не относится...... про кобеля? )))

Roman Litvinov

Нее беей - пУделя !!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Шучу. Нет, конечно

Roman Litvinov

)))