Николаич

Наблюдая поведение сотрудников нашей фирмы пришел к следующему выводу : самые добродушные,отзывчивые и вежливые-заместители генерального...и,далее..чем старше женщина,тем ниже должность!!!Характерно то,что они самые злые..

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не удивительно,если женщину не еть-то она будет болеть. Отсюда и злость. Помните начальницу в "Служебном романе" За глаза её звали "Мымра". А когда ей мужичёк прочистил дымоход,стала добрее.😃

Николаич

А этих называют грымзами их же сотрудницы))

Ол
Ольга

Ну видимо прессинг в вашей фирме, в нашей есть которые работают по 23 года, текучки нет, самые старшие 77 и75 лет, дай Бог им здоровья. Я второй человек в компании и очень даже веселая

Николаич

Оооооо,такое старье у нас вообще отсутствует))

Ол
Ольга

А у нас работают и очень хорошо, ворчат но делают. В прошлом добавилось еще 2 пенсионера. Принимала молодых, работа из под палки

Агния Андронова

А старших женщин у вас понижают в должности?! У нас, наоборот, они уже карьеру себе сделали, а молодежь пока еще набирается опыта. Правда, руководитель у нас - женщина...

Николаич

Не понижают-не растут...сидят где сидели)

Де
Дерсу

Так какой же даме приятно, под старость быть на самом низу уж. Все на Аллу Борисовну хотят равняться...

Галина Огородникова

некогда не работала в фирмах не знаю

Елена Островская

У нас ровно наоборот....

Николаич

У Батьки..все как в социализме...молодец

Марина

Будешь злой.....

Николаич

Понимаю...)

Ольга

У нас наоборот

Николаич

И чем же занимается ваша контора?)

Иван Тищенко

не замечал

Николаич

Возможно в Тольятти не так как в Питере..)

Иван Тищенко

возможно

Я Счастливая

Глупость

Николаич

Факт!)

Я Счастливая

У нас не так

Николаич

Не знаю как в других фирмах,у нас именно так)

Я Счастливая

У нас все ведущие должности занимают женщины

Николаич

У нас так же

Ангелина

я такая)))

Николаич

Заместитель генерального,полагаю?)

Ангелина

неа....старая и злая)

Николаич

Во...елки-повезло нашим,что Вы в Казани)))

Ангелина

да...что не в нижнем

Евгений Шурин

о как

Николаич

Не знаю как в других конторах,а в нашей именно так

Евгений Шурин

у нас все злые

Николаич

)))))з/п видимо маленькая...

Евгений Шурин

не-))