В:
Варвара :)

Сенсация! Первое издание Конан-Дойля на корейском. Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей? А если бы им "Муму " перевели ??

Ответы
Андрей Береснев

Цитирую Владислава Шадрина -"Не верил я - грузины подвердили: Теперь и на грузинском языке Есть вариант Собаки Баскервилей - "Баскерашвили, дай на лапу мне!"")))

Дм
Дмитрий

Почитайте «Сказки Кымо» автором которого является Ким Си-сып, может и вы прейдёте в недоумение?

Юрий Баранчиков

Не знаю как на счёт "МУМУ", но теперь корейцев(особенно северных) в цирк потянуло."Каштанку" ищут

Адольф Алакюла

шикарно - а эскимосы в Гренландии что-нибудь читают или только живу и выживают?????????????

Дима Дуров

Ерунда это.Стереотипное мышление,или отсутствие чувства юмора у меня в этой сфере.

Юрий Добронравов

" Герасим: И куда подевалась эта противная собака! Как в воду канула!"

Али

СКРЫВАЯСЬ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ТЫ ДО КОРЕИ ДОЛЕТЕЛА?)))

Наталья Кокорева

корейского не знаю,хотя жила на о.Сахалин 20 лет ,не интересовало

Надежда Вайло

у всех все по разному ,но классику в основном понимают все

Янис Гарайс

)))))) Корейцы бы в Баскервиль Холле, быстро порядок навели.

Степан Львовский

а видела фильм ленин в октябре на туркменском то же самое

~~
~~~Настя ~~~

))) прочуствовали бы произведение, но не так как русские...

Сергей Галата

Они бы не поняли Герасима. Столько мяса выбросил.

Михаил Сайкин

я думаю они бы плакали о том что мы делаем с едой

Lydia Martin

я бы посмеялась над теми, кто будет это читать)

Ольга Катина

аххахааа... они бы точно умерли от непонимания

Ольга Филиппова

Прочитал бы и пошёл спасать Анну Каренину!:)))

Анатолий Юдин

я думаю, что они бы всех собак своих утопили

Сергей Штырин

я так плохо не думаю о корейцах. Это шаблон

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

а если им идиота Достоевского перевести ?