Rustam_Rustamli ***

что хорошо?колымить в гондурасе или гондурасит в колыми.

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Юрий Монгирдас

Изначально на Русском Радио Николай Фоменко в заставках перед рекламой говорил- Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.. Но видать уже люди начинают выбирать...

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Наталья Ватагина

А что вы вкладываете в "гондурасить"? Наверное все-таки лучше колымить в гондурасе, а потом гондурасить на колыме

Виталий Сальтевский

Колымить в Гондурасе плохо, а гондурасить на Колыме чревато. Чертячьте в своем районе, но не прелюбодействуйте.

Юрий Баранчиков

Ну, Колыма то от Вас. уважаемый, никуда не уйдёт.Вы бы в Гондурасе побывали бы, вопрос сам по себе и отпал...

Галина Кариба

Это у тех кто уже пробовал надо спросить. По мне так лучше в гандурасе гандурасить а в колыме - колымить!)))

Lilija Matrenina

КАЛЫМИТЬ - регулярно подрабатывать частным извозом в свободное от основной работы время. В Гондурасе ...

Оля Прусова

кто-то уже это спрашивал..... Гандурасить вообще плохо - сохнуть мозги, медленно и верно... Видимо первое..

Dre Amer

гондурасить в колыми думаю колымить в гондурасе не получится так как гондурас очень бедная страна

Артём Соник

Хорошо, как оценка положительного результата или как оценка отсутствия какого-либо результата?

Re
Revontulet

какая разница главное , чтоб был договор в письменной форме, объём и выплата вознаграждения)

Тимофей Бронский

Делай так, как приказал Янлован и не задавай лишних вопросов, а то сковорода перегреется.

Валерий Журавлев

лучше жить на севере Крыма, чем на юге Чукотки. Хотя из вопроса - примерно одинаково плохо

Леонид Телепнев

Почему вы хотите постоянно поставить "вилку" из двух зол? Или вы не умеете выбирать добро?

Александр Berceuse

Всё рАвно плохо - что из Колымы, что из Гондураса вернёшься полностью... огондурасенным.

Михалев Владислав

Кому как . Кому +50 С культурными неграми, а кому -30 на лесоповале или в каменном карьере

Ella Shalenko

Батрачить в россии, как основная масса у нас это делает, засунув свои языки в ж...у

Николай Новиков

каждому свое. бабка Марфа у нас в деревне говорит: по сеньке и шапка. умная бабка!

Надежда Матвеева

когда попробую и получу опыт, чтобы было с чем сравнить, тогда поделюсь опытом