Ша
Шантарам

У меня подозрение, что если, случаем, красочно представить пикантную сцену с человеком и эта картина будет будоражить воображение, то этот человек скоро сам тебя найдёт? 😁😁😁😁

Ответы
Ирина

Толпа движется в вашем направлении. И у всех такое взбудораженное воображение. Может, вам все же спрятаться?

Ша
Шантарам

зачем?))))

Ирина

Мало ли что они вообразили.

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁😁прикрыться фиговым листиком?))))

Ирина

А что, одежды нет?

Ша
Шантарам

ну в одежде))))

Ирина

Ну, ждите или бегите.

Руфат Хаирбеков

Бедные порноактрисы )) сколько же народу им приходится искать

Гостья

да. даже без особой пикантности. сила мысли.

Гостья

да, и чем ближе субъект, тем легче направлять свою силу)) у меня было такое.

Ша
Шантарам

Как интересно)))

Гостья

если потеряли голову, то все сработает.

Антонелла Варкуселька

везёт тебе, а мне вот и представить нечего...

Kitsune

ну и что ты там набудоражил, раз я здесь

Kitsune

ну вот например-никто тебя не любит так как я, никто не приголубит так как я

Kitsune

чего? это любимая песня моей мамы)

Ша
Шантарам

Это так мило))))

Kitsune

о да)

To
Toshka

было бы здорово, если бы это работало!

Алёна Смородина

Какой-то ты подозрительный с утра))))

Ша
Шантарам

Что значит подозрительный? 🤣🤣🤣🤣

~Восточная Сказка ~

😁😁😁ах вон кто меня будоражит. 🤣

Ша
Шантарам

А ты умеешь?))))

~Восточная Сказка ~

Че ?)) я много як умеешь ))

С. Нежная

И даст по шее за такие фантазии 😄

Гульнара М.......

Да ладно....ой, ой..кого бы...кого бы

Татьяна

Ваша теория верна лишь отчасти.

Наташа Дмитриева

Во как ты загнул? Фантастика!!

Ша
Шантарам

Ага))))

Лора Исаева

...ОЙ..... НАРВЁШЬССИИИ .... )))😉

Ша
Шантарам

Ты в этом уверенна?)))))

Лора Исаева

..ОДНОЗНАЧНО ... )))🤭

Феникс

с конкретным человеком?

Оле Ксандра

материализация мыслей?

Ша
Шантарам

ага

Оле Ксандра

так это здорово)

Оле Ксандра

пусть сбудутся все визуализации))

Алина Я))

Ого какая фантазия😁

Ша
Шантарам

Канешна))))

Майя💖

Попробуй)

Ка
Калипсо

Ммммм????

Ка
Калипсо

А ты злой😂😂😂😂😂😂

Ша
Шантарам

У них и без того днище горит, они в бешенстве от одного вида русского....

Ка
Калипсо

В телеге я боюсь даже мявкнуть- ремешка не останется...В ФБ весной ( а это же хохляндский ресурс) короче, невозможно находиться было. Ну я там на много чего подписана была. Захожу в сад/ огород. И в комментах про какую- то травку пишу: Господи,хорошо- то как. Никакой политики...никакой войны...Блядь,что тут началось. Как давай они меня петрушить со всех сторон как дикую обезьяну. Ах, вам колорадам,блядь, хорошо?!😂😂😂😂😂 ну и потом,где слово не вставишь,тебя чисто мочат. Я вообще ушла оттуда. А в телеге две крайности: укры и пропагандоны. Можно за сутки бошку себе взорвать😂

Ша
Шантарам

тут тоже самое

Ка
Калипсо

Прикольно

Мишка Квакин

Дерзай,

Беатрис

🤔