*zmey*

Девушки, а где спрятана ваша изюминка?

Ответы
Людмила Антонова

Из терна получается прекрасное домашнее вино, радующее своим оригинальным вкусом. Технология приготовления этого напитка простая, нужно лишь запастись достаточным количеством плодов. Из этого материала вы узнаете, как приготовить вино из терна в домашних условиях по одному из лучших рецептов.

В терне содержится 2,5-11% сахара, около 2,4% кислот и 1,3% полезных дубильных веществ. Вследствие этого польза тернового вина сравнима с виноградными аналогами, сделанными из лучших сортов красного винограда.
Сложность в приготовлении домашнего вина из терна состоит в том, что плоды этого кустарника плохо отдают сок. Сначала их придется нагревать, только так мы сможем получить достаточное количество сока.
Ингредиенты:
• плоды терна – 2,5 кг;
• сахар – 1,5 кг;
• вода – 1 литр;
• изюм – 100 грамм.
Уж очень большой урожай терна в этом году. Но мы не пьем.

Petty Zinger

у некоторых дам - в черепной коробке. иначе не объяснить отсуствие логики и наличие неимоверного количества тупости, ими производящей

Иля Фокс

круто

Рита Комарова

В тесте.. Из которого каждую лепят.. Все вопросы надо задавать Творцу небесному.. Кому- то и сахара побольше кладут.. Не заметили??

Ангелия Я

http://volnorez.com/okean-plyus лучший отдых на Океане Плюс - радио - я его руководитель Песни,танцы чат - в творчестве изюминка у каждого -

Екатерина Белявцева

В голове на тоненькой ниточке, если изюминка будет большая, ниточка может оборваться, тогда пеняй на себя. ... уши отпадут

Екатерина Белявцева

А с кем? Я не одна, я с тараканами

*zmey*

Я про мужчину

Екатерина Белявцева

Они не уживаются с моими тараканами

*zmey*

Здря

Екатерина Белявцева

Хехехе могет быть могет быть кхе кхе

В*
Василиса *****

Моя изюминка всегда снаружи..Мои глаза мои слова!..И если мне мужчина будет нужен..Я привлеку его всегда..............

В*
Василиса *****

Улыбнуло.... 😛

*zmey*

Хоть вам поднял я настроенье!)

В*
Василиса *****

Я теннис смотрю...Я ещё не ложилась.......

*zmey*

Красивый спорт!)

Капля Радуги

ну если до сих пор не нашел значит тебе это просто не дано. уйди с дороги и дай возможность другим ее найти

Мария Пешкова

А ты что, хочешь поискать? Тогда удачи в поисках!Как найдешь, сообщи мне тоже, охота знать, где же она!

Вера Каюнова

В ГОЛОВЕ! ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ! КАКУЮ ИЗЮМИНКУ ОНА ПРЕПОДНЕСЕТ ТЕБЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СЕКУНДУ!!!

Олеся

изюминка,это не то что можно увидеть глазами и пощупать руками...это можно ощутить только душой..

Наталья Павловская

Ха! Для того она и изюминка, чтобы ее раскрыли, а не рассказывать о ходить и рассказывать о ней!

Лора Романова

ОЙ....ДА ТЫ ЖЕ МОЯ РААААААААААААДОСТЬ!!!!!!!ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР ОДИН ХОРОШИЙ ВОПРОС.УМНИЦА ТЫ МОЯ!!!!!!!!!!!

*zmey*

Смущаете меня!

Лора Романова

НЕТ.ФАКТЫ.

Оксана Зелинская

С изюминкой должны быть кексы, с загадками - сканворды, а вот женщина должна быть с мозгами.)))))

*zmey*

👍

Светлана Учагина

Изюминку может увидеть только тот. кто поймет внутреннюю сущность моего человеческого Я!!!

Таня Котова

глубоко в душе

Вера Вольф

Изюминка есть у каждого и у всех все очень индивидуально, есть желание найти, надо искать

Иля Фокс

а ваша хде?

Вера Вольф

А я не искала

Наташа Ведмидь (Матюнина)

С изюминкой должны быть кексы и булочки, а девушки и женщины должны быть с мозгами...

Кристина Андриенко

Наверно как в сказке про кащея. Чем дальше припятана, тем больше желания ее найти.

Почему Так?!

......в низ по спине , первое углубление! Там вам "изюма" отвалят по-доброму...............

Маша Рогова

А меня интересно: нахрена вы здесь что то пишите, вопросы задаете? Что за бред?!

Баба Яга

Горыныч! Никак ты? А где ж твои головы? Неуж-то оставил там где изюминку искал?