Сергей Ямщиков

Здравы будьте, россияне 🙂 У меня гнусный вопрос наклюнулся (см. внутри) Детям вход воспрещен 🙂

Вопрос, конечно, дикий, но любопытство - такая штука.. .

Если мужика, который, извините, даёт в зад, называют педерастом, то как называть женщину, которая тоже в попу не против?

Сергей Сер

У меня, там - глаз нету.. .
Туда - не туда, не вижу...

Дмитрий

а почему я должна быть против?

Ирина Фомина

Вы все смешали и перепутали)) ) Тот который дает в зад - их в советское время называли петухами. Научно их называют сексуально пассивными, а то животное которое имеет мужчину взад нынче называют педерастами. Хотя в советское время и тех и тех называли одиноково петухами. Слово петух не ругательство и не сексуальное ориентация (хотя тоже имеет место) . Это слово перешло в лексикон русского языка из тюремного жаргона. Петух - это статус некоторых подлых заключенных. Они не имеют в тюрьме никаких прав. Уважающий себя ЗЭК не сядит с петухом за один стол обедать.

Женщина дающая взад, можно считать гомосексуалкой. То есть любое нетрадиционное сексуальное влечение называется гомосексальностью.

Ма
Малаша

Пидораска.

Татьяна Козлова

Таких называют "хорошая женщина", "сокровище", "без комплексов", "сексуально раскрепощенная".

Славнова Ирина

такую женщину надо называть "ах ты ж, моя затейница". как минимум.

Александр Лавриченко

Пидовка. таких особо любят кауказцы. Даже женятся на них!
Жопа для того что бы срать!

Виталий Ламинский

Кто тут еще любит по "говну" ездить? На зиму резиной запаслись? Такая, чтобы как на Джипе. "ИзвраШЧенцы")))

Яна Голдинська

Сексуально раскрепощённая
А потом " Мальчик, девочка- какая в жопу разница"

Ravil

Проститутка широкого профиля.

Елена Гурина

Никаких доп. названий. Секс может быть разнообразен

Руслан

не знаю. зато знаю как называют любителей по чужим койкам нос совать.

Фёдор Факушин

Слабая на задок.