Селия Вымри

Америка печатает доллары и покупает на них нашу нефть. В итоге, под товар созданы деньги, и все в порядке. А теперь подумайте, мы печатаем деньги под добытую нами нефть (например), и деньги у нас, и нефть у нас, а не у Америки. На хрена нам Америка? А ну пошла вон! Не так?

Ответы
Василий Жильцов

Америка у нас нефть не покупает. У неё есть своя. Штат Техас крупнейший в Американии по нефтедобычи. Если бы им нужна была нефть они бы купили её у саудитов. Ближе , а значит дешевле. Тем более что они партнёрики

Селия Вымри

https://www.google.com/amp/s/teknoblog.ru/2020/09/01/107350/amp

Юрий Трущенков

Всё немного хуже . Во всём мире нефть торгуется за доллары . Если бы Россия продавала свою нефть за рубли , тогда другое дело !

Селия Вымри

Напечатаем под залоги. Выложим в производство. И будет развитие экономики

Юрий Трущенков

Начинайте . Только когда в магазин за продуктами пойдёте , не забудьте напечатать карточки . Они могут оказаться ценнее денег .

Селия Вымри

Да кто тебе внушили, что будет гиперинфляция? Не будет причин для этого. Наоборот, из-за того, что деньги уйдут в экономический оборот, будет дефляция, придётся допечатывать

Юрий Трущенков

Никто мне ничего не внушил . Я помню как доллар стал нефтедолларом . И то , что наши власти проморгали этот момент , стало предательством по отношению к рублю . До сих пор хлебаем . Деньги должны видеть не только внутренний мир .

Селия Вымри

В эту стену мне не достучаться

Rima Kravcenko

надо служба между государствами-что то где то есть и бывает выгоды

Селия Вымри

Я не против даже американского бизнеса в России. Более того, без американской еды и не смогу, я очень её люблю

Rima Kravcenko

приятного аппетита.

Это Я

...и добро пожаловать, гиперинфляция.

Селия Вымри

Нам придётся обострять до ядерного кризиса

Роберт

Ну раз взялись за гуж ! ....

Селия Вымри

Вся жизнь конкуренция.

Роберт

Кто в чем. Кто чем богат. Кто чем умеет.

Роберт

И кто на что учился .

Галина

а у верхушек свои понятия .

Селия Вымри

Насрать

Галина

а дерьма не хватит на всех .Долго сидеть придется .

Селия Вымри

Не придется. Скоро ссаными тряпками Америку погоним

Галина

Это бабушка на двое сказала .

Селия Вымри

Нам придётся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Экономист!!!)))

Селия Вымри

Так все просто в экономике, что живу даешься

Светлана Филюкова

ТАК...

Селия Вымри

Да!!!

Евгений

Так.

Селия Вымри

Да! Ссаными тряпками погоним

Евгений

Кто погонит то?

Селия Вымри

Мы. Никто кроме нас

Nick Moslem

Так