Галина Галчонок

Это Марьинка, бывший город в Донецкой области , в котором проживало 10.000 жителей.🖼интересно от чего гнойная кацапня асвабадила по их убеждению этот "русский" городок?

Ответы
Николай Синяев

Украинцы милые люди, ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ НАЦИЯ, а вот тупорылые хохлы нацисты, их ненавижу сил нет

Галина Галчонок

ооо если бы ты знала как я уважаю русских и как ненавижу презираю тупорылых, гнойных убийц, насильников ,педофилов, мародьоров кацапню ,обожравшуюся гебитской совкой пропаганды, ты случаем не из этих ублюдков ?

Николай Синяев

нет что вы, я из нормальных

Галина Галчонок

тогда ты должен знать разницу между нацизмом и национализмом и определить в какой из стран больше развит национализм , а в какой нацизм

Николай Синяев

я ничег плохого в национализме не вижу, а вот в нацизме зло

Галина Галчонок

и я

Николай Синяев

так что сперва пожалуйста мой милый друг разберись в людях, начни с диалога а не унижения, я вот вижу что ты умный и порядочный человек,

Антон

Ты не правильно пишешь. не АсвАбодила - а ОсвОбодила. Мизантоп блин...

Ни
Николай

Мы его освободили от укрофашистской мрази. Это понятно?

Пилбил Денегнедавал

Ну и, попутно, от мирных жителей.

Ни
Николай

Мая или ваша правда?

Сергей Горталов

Жители вернутся, бандеровцы нет. От них и освобождали.

Галина Галчонок

а когда это в марьинке ,были бандеровцы?

Василий Сычёв

Серёжа, перестаньте верить пиздоболу Путину... Надо верить тому кто многие дни и недели проводил на передовой. Хотя бы тому же Пригожину , упокой его душу Господи, котооый в одном из своих последних интервью четко и ясно сказал что за все время пребывания в Украине ни одного нациста он так и не повстречал .

Галина Галчонок

этот насквозь пропитан пропагандой .не дойдет

Ал
Александр

Не бегут Русских ждут накормим. отстроим.

Ал
Александр

Дон и Кубань всю страну кормит.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Просрочкой с мусорных баков?

Ал
Александр

Да а что хорошее отправляем в Африку.😂👍😂👍Откуда знаешь была у нас?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Африка доложила.

Ал
Александр

😉🍓

Геннадий Попов

Это нацики бандеровские разбили городок

Нептун

когда тебя в Майданек отвезут

Виктор Дубилей

Сперва его хохлы освобождали

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Андрей Лапин

как тебя зовут

Галина Галчонок

и так везде куда входит расейский zолдат ,