Алексей Шувалов

хочу выучить английский язык! посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь эффективное?

Базовые знания у меня есть-учила язык в школе-но их не достаточно, чтобы свободно общаться на английском...

Екатерина Романова

Виндовс- английский, ПО - на английском, Фильмы/сериалы только с субтитрами.
Когда надоест вернуть всё обратно

Андрей Жмырев

драгункин

Андрей

если ты сама не хочешь - ничего не поможет

Александр Виноградов

Создайте англоязычную оболочку вокруг себя.
Телевидение, Интернет, кино, пресса, музыка, книги, общение на русском языке. Все это необходимо либо исключить из вашего ежедневного рациона, либо сократить до самого минимума. Можно например, вместо новостей на русском языке, слушать и читать новости на английском языке, слушать предпочтительно песни на английском языке и т. п.

Татьяна Решетова

Можете выбрать здесь по своему уровню.