Андрей Смирнов ( Москва)

а вы убираете мусор за собой, после пикника?

Ответы
Адольф Сапожников

Я не пикникуюсь, от пикников пожары в лесах и в животе, идите к нам: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Tина С

церемония уборки начинается еще ДО пикника))) мы раздаем детям и берем сами кульки для мусора и устраиваем конкурс....Кто больше соберет мусора)))) Призы обязательны, пусть даже это будет какая то мелочь, или право на первый шашлык, или еще что то....если интересно могу поделиться))) Только приведя в порядок место отдыха...мы располагаемся там...Как думаете, могут наши дети, оставить после себя мусор?))

Андрей Смирнов ( Москва)

санитары леса! молодцы

Tина С

да....я тоже думаю....что они молодцы)))

Раиса Хардина

не хожу на пикники , но на улице даже использованный билет на трамвай не выброшу, если нет поблизости урны, положу в карман, все бы так...

Радуга

Я гуляю с собакой в лесу и удивляюсь до какой степени люди свиньи! Есть такие которые соберут все в пакет а пакет в кусты.

Радуга

Сцуки

Радуга

Нет конечно. Есть которые и убираю и стоят. В лесу на поляне дерево упало. Собрались умельцы так классно из этого дерева сделали лавочки стол... Через выходные пришли на поляну с Атилом все разломано раскидано... печалька

Андрей Смирнов ( Москва)

был у нас такой в деревне , тоже стол разломал, до стола на берегу чисто было. а как стол появился и мусор тоже. вот и психанул. но это другая история.

Радуга

:(а еще мойка машин на берегу реки и ладно были бы не дорогие (хотя это не оправдание) джипы по два миллиона... как так-то на машину деньги нашел на мойку нет...

Вера Петрова

Ха, ха, ха... Вам все ответят, что да - убираем... А сколько остается всякого хлама в лесах, что только диву даешься...

Lena Mariupol

всегда.Часто убираем и чужой-тех,кто нагадил,а мы увидели-хоть чем-то пытаемся помочь нашей несчастной природе

Василий Беляев

однозначно ДА!
мало того, мы на байдарках ходим летом на 4-5 дней - мусор с собой возим (неутилизируемый) о как

Андрей Смирнов ( Москва)

главное пример детям

Василий Беляев

Согласен!!!!

Be
Beverlo

Обязательно. Хожу и убираю молча, пока всем не станет стыдно, и они тоже не начнут. Порчу всем настроение

Годана

убираю в мусорный пакет,обязательно и увожу его с собой ,чтобы выкинуть в отведённое для мусора место!

Андрей Смирнов ( Москва)

Мирославия умница

Годана

Андрей ,не перехвалите)

Андрей Смирнов ( Москва)

думаю плохого не кто не хочет

Годана

:)да ,мусор не стоит держать в себе)))

Евгений Васильков

вот и после себя .

Надежда Вознюк Бочкарёва

обязательно, если рядом собираются и видно что они и не собираются это делать, то им делаю замечания

Танча

Всегда. Правда, как правило, сначала убираем мусор ДО пикника, а уж потом пикник и свой мусор...

Ксения Воробьева

я всегда и всё за собой убираю. Терпеть не могу бардак! а на пикнике не была очень давно...

Евгения Это Я

Всегда забираем с собой, даже рядом собираем, это уже как в нас вбили с детства.

Алла Качур

Обязательно! Ведь не нужно засорять природу! Потому что нам самим на ней жить!)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я всегда думаю о том, что я или мои дети сюда еще не раз приедут.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мля, все убирают, судя по комментам... откуда тогда мусор-то берётся горами...

На
Наталья

Обязательно. И не понимаю тех, кто как свиньи оставляют за собой мусор.

Андрей Смирнов ( Москва)

однако свиней ещё много

На
Наталья

И это печально

Андрей Смирнов ( Москва)

но мир меняется,пока все пишут мне что убирают за собой, а свиньи молчат

На
Наталья

)))

Dilayda ******

Обязательно,и всем советую,нам же ещё не раз придётся туда вернуться

Наталья Короткова

Конечно!! Хочется же в следующий раз на природу прийти,а не в помойку

Дамира Скрипкина

да, хотелось бы, чтоб все убирали, а то скоро пикники на свалке будут