Кsюnя (Оксана)

Сегодня на улице наблюдала картину как рыжая собака тащила в зубах дохлого петуха. Символ?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Wera

ничего себе .... а я видела летом другую картину .... Собака измывалась над пьяным члеовеком .... вцепившись в его ногу .... а он еле волкся .... а собакка - как волк ... не отпускала свою жертву

Wera

я не про утльтразвук .... а про свистки .... Ультразвук это полная ерунда ... от нгео даже комары не дёргаются с места

Кsюnя (Оксана)

Я говорю про ультразвуковые свистки

Wera

их называют пальчиковые аналоги звука

Кsюnя (Оксана)

Как это

Wera

по форме .... и звуковой схеме производства ...

Nikolai Garskov

Вы кто тпо тзнаку зодиака? Я сейчас такую же картинку нарисую к окончанию срока его царствования. И этот "юмор" навряд ли Вам понравится!)))

Nikolai Garskov

А за тигром кто там у них?

Кsюnя (Оксана)

За тигром идёт кролик

Nikolai Garskov

Ну тут аналогия с Вами не очень получается. Разве что, зайцы косят "траву" на плантации под Новый год а на заднем плане на вертеле туша тигра как шашлык вот вот дойдет!)))

Nikolai Garskov

))))

Александр Жданов

Нет. Рановато. Вот если это будет в районе 18 февраля, то да. И то, если это было бы в Китае. У нас же должен фигурировать ежик.

Александр Жданов

...а понаблюдайте за ежиком и сами ответите.

Кsюnя (Оксана)

За каким? Где ж я в эту пору ёжика возьму

Александр Жданов

Правильно, спит. А вот летом свой клубочек расправит и ... Наблюдайте.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Александр Жданов

Дерзайте!

Андрей Пивенко

может это была не собака, а лис? Потому что символ 17 года по славянскому календарю - огненный лис, а по китайскому петух))

Кристинка Жан

Санитарка скорой ветпомощи с пострадавшим торопится в реанимацию.Символ -ДЕПУТАТАМ РОССИИ БУДЕТ ДЕНЕЖНАЯ ПРИБАВКА!

Ya
Yadu459

чтот у вас мрачная фантасмогория складывается на постоянку ... наверное сьели что? или приложились с горла не так?

Кsюnя (Оксана)

Откуда такие выводы?

Ya
Yadu459

"не принимай никакой негатив.
пока ты его не примешь, он принадлежит тому
кто его принес"
Будда

Кsюnя (Оксана)

Так и сделаю

Ya
Yadu459

все живое боится мучений, все живое боится смерти:
не мучай и не убивай!
все живое хочет того же, чего и ты, все живое дорожит своей жизнью:
пойми самого себя во всяком живом существе!

(Буддийская мудрость)

Ya
Yadu459

🚀

Talgarbek Barakanov

А я видел чужая собака зашла во двор и схватила котенка но на нее напали местные собаки и котенка у нее отбили

Кsюnя (Оксана)

И так бывает

Talgarbek Barakanov

Да собаки лучше людей

Кsюnя (Оксана)

Чего вдруг

Talgarbek Barakanov

Они могут равнодушно пройти мимо а собаки нет

Олег Решетников (Новосибирск)

Год назад я видел в Таиланде, как петух клевал обезьяну. Думаю, в 2019 собачки наедятся свининки. Гороскопично?

Кsюnя (Оксана)

Весьма

Гена Лозовой

это знак-значит у тебя будут перемены и старые пробл подохнут и будут свежие прекрасные перемены

Кsюnя (Оксана)

Класс

Гена Лозовой

а то!

Гена Лозовой

главное только чтоб не забывала меня.........

Кsюnя (Оксана)

Конечно нет

Елена Гвоздева

Да! Еще какой! Вот бы действительно "рыжая собака" придушила "петуха" за всё что он натаортл в 2017м

Владимир Кириллов

Ну, некоторые авгуры по кишкам убитого барана могли точно спрогнозировать погоду на марсе...

Тамара

Это собака добыла себе пищу, чтоб с голода не умереть. Кто о ней позаботится? как ни она сама.

Сергей Ревичев

Оч символьно, доживем да следующего Нового года Земляная Свинья кто кого куда потащит🤣

Ники Фор

нет...просто петуху не повезло....и собаке не повезет, если хозяин петуха ее поймает...Жизнь!

Tau Slamkan

А я, летом видел как петух вскочил на собачку, и хотел с нее курочку сделать! Было смешно!

Вячеслав Кривоносов

Данность, кончается один год идёт другой, вы в Шамбале живёте с окнами на Сансару?)))

Кsюnя (Оксана)

Почти

Тёмин Андрей

Рановато,наверное,Год Собаки наступает где-то в феврале по китайскому календарю.

Сергей Спартак

Вы реально . это видели ?😀 Если да , То для Вас хороший знак должно быть .👍

Кsюnя (Оксана)

Правда? И почему?

Сергей Спартак

Старое ушло , новое пришло с победой .😀 Вы сами сами про символ спросили .🙂

Кsюnя (Оксана)

Ну да точно😁

Сергей Спартак

В любом случаю , желаю Вам , что бы так было .👍

Кsюnя (Оксана)

Спасибо и Вам всего доброго в новом году

Сергей Спартак

Спасибо 👍 Не помешает 🙂

**********

всё год петуха закончился . для чего он нужен . потом собаку вы пнут в конце года .