Рада Рай.

Я часто думаю о том,
Зачем на свете мы живём...
Зачем приходим в этот мир,
Мир белых роз и чёрных дыр.
Я часто думаю о том,
Что мир, в котором мы живём,
Он иногда прекрасен, мил,
А иногда тяжёл и гнил.
Я часто думаю о том,
Что все на свете мы живём,
Чтоб перекрасить этот мир,
В цвет роз из цвета чёрных дыр. А вы что думаете?

Ответы
Николай, М,

Я часто думаю о том, Что все на свете мы живем, Чтоб перекрасить этот мир, В цвет роз из цвета черных дыр. Когда вас любят не бросают, Не оставляют плачущей одну. И позвонить не обещают, А звонят двадцать раз на дню. Не заставляют жить надеждой, И ждать прихода день за днём. Не говорят, Мы будем вместе А просто будут рядом в срок. И не бросают слов на ветер, Пустых, ненужных смысла нет. Не голосят о чувствах книжных, И не сулят звезду с небес. Не кормят завтраком, обедом, Всегда ответят на звонки. Не бросят трубку, а приедут, Когда почувствуют нужны.

Рада Рай.

...........да .значит я не полностью его нашла....отлично...класс..спасибо ..но грустно...

Сашка "Хоплит"

Тридцать лет – это срок. Отработан ресурс.
Отлетался я, брат, отбомбился.
Мне остался один – заключительный курс,
Тот, к которому я не стремился.
Не увидеть мне больше багряный закат,
Океана безбрежные волны.
И окончен уже мой последний парад.
Скоро срежут винты и пилоны.

Сашка "Хоплит"

тортик-хорошо... а вот алкогуль-в осадок высаживает(

Владимир

Существующий мир...относителен,
А разгадка его проста...
Он всегда признает Спасителем
Только тех, кого снял с креста.
Я не верю им, утверждающим,
Что несут нам тепло и Свет...
Как спасать, так полно желающих,
Как висеть...то желающих нет...)

Федор Тиханов

Давай заменим разом цвет всех роз,
На черный, черных дыр и белый - звезд,
И клумбы выглядеть как Космос будут,
За это нас потомки не забудут. )

Ал
Александр

Чтоб перекрасить этот мир, всего лишь краски извести, Но сделать так, чтоб тьма сама решила стать красивой ....!

Наталья Демешина

Мы пришли в этот мир для счастья и любви...но мелкие пакости мешают часто...но это же мелкие пакости...!

Ѻлегъ

🤔 наверное, Вы правы, сударыня. цель жизни в мире материи - служение Свету и получение опыта

Рада Рай.

спасибо ... а то меня здесь "оттянули" за стихи...

Ѻлегъ

не принимайте близко к сердцу. люди читают символы, но русский язык оперирует образами 🙂🌹

Ѻлегъ

всех Вам благ и успехов в творчестве, Рада!

Ан
Анна

Делать вам нечего. Вместо того, чтобы сказать о смысле цели жизни, говорите о цветах и дырах.

Рада Рай.

спасибо я вас поняла ...удачи в достижениях

Николай Ушаков

А я все думаю о том, что ради жизни мы живем! Ради того и за кого умереть не страшно и легко!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я поспешил к Мавре. Она агонизировала, грудь тяжело и неровно вздымалась.

Barba Rossus

Аллах создал жизнь и смерть, лишь для того, чтоб испытать чьи деяния окажутся лучше...

Рада Рай.

........понятно ... так много ...обсуждений о этих строфах....и довольно жёсткие...придется удалить...

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Рада Рай.

.....согласна..

Ruslan Sharov

смысл жизни в поклонении ВсевышнемуНаисладчайшему...

Ruslan Sharov

вет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие

1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет

доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все

остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в

этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет

Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это

и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании

Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они

очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу

(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они

остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри

своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...

Чернобривый Виталий

Я думаю: прекрасен мир! И жизнь свою, я весело прожил!

Чернобривый Виталий

А я на родине в селе Москалевка Умелиицкий обл.Где небыл 50 ле

Рада Рай.

да ......жизнь коротка....а казалось вечна...

Чернобривый Виталий

Такова она!

Walter

Я думаю,здесь не место для стихоплетства!

Walter

Пасха?! Так уже было!!! Аааа! Православия! Мои поздравливания! Счастия в любови,жизни!💐💐💐

Walter

👏🌹

Рада Рай.

ну слава Богу ..я оттаяла ..

Walter

👍👍👍🥂🇨🇿

Алибек Ишджанов

Так неожиданно и приятно

Проходил Мимо.

Тоже ничего не понимаю))

Рада Рай.

...но зато думаете! и это хорошо.

Ша
Шантарам

да что мы можем

Рада Рай.

Твоя судьба досталась лишь тебе.
Не в наших силах изменить судьбу
И некого винить за это,
Жизнь коротка....Мы гости на земле,
Но слишком поздно понимаем это...

Ша
Шантарам

Фатализм какой...

Игорь Старый

поэтт?

Игорь Старый

выписывал

Игорь Старый

нет мне я пил кальций мне выписывали

Игорь Старый

я его хавал

Makhmud Farkhodov

класс

Makhmud Farkhodov

это какбудьто вы чтоли

Рада Рай.

ДА!

Makhmud Farkhodov

ну прелесть,к мне чтоли

Makhmud Farkhodov

пожалуйста