Альтер Эго

Есть у нас в городе бизнесмен. Ну он уже старенький. И отдал он свой ресторан дочери. А дочь игроманка. И лихо этот ресторан спустила. Папашка всю жизнь горбатился , а ей как пришло, так и ушло. Лучше быть бедным, чем так все терять? Как думаете?

Ответы
Ол
Ольга*

У меня тоже есть знакомый мужчина, который всю жизнь работал и сколачивал капитал, свои фирмы у него.А вот на сына жаловался, говорит ему всё равно до моего бизнеса.Т.е придет время и сын все разбазарит

Ин
Инна

Думаю, нужно трезво оценивать возможности и способности своих детей. Лучше бы нанял постороннего человека себе в помощь.

Неголубой Огонёк

лучше быть чуток поумнее прежде чем отдавать собсвенное дело ипанатам

Maria-Luisa

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))

Виталий Якименко

Унас только бедность и война !!! Только воюем не понятно за кого и зачем ??? Зато цены с Европой сровнялись ааа местами стали больше !!! Как-то так !!!

Maria-Luisa

Это беда...