Луиза

Вот встречу принца... Сяду на диету. Ну, а сейчас... Пардон! Мотива нету! 😛

Ответы
Сергей

Лишь взглЯну на тебя вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ты мне прошамкаешь: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?!
И я, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохну иль пукну... иль икну:
Промямлю тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек паду.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прынцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое?!

Луиза

😂

Сергей

😄

Niherasebeblia

Когда мне было 9 лет, я мечтала встретить фею..Когда мне было 15, я мечтала о принце на белом коне..Когда мне было 22, я мечтала о красивой любви..Сейчас я тупо хочу денег!!!В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел...

Александр Евгеньевич

И скажет Принц: Луиза, где диета? Где талия, я вижу, её нету! Тебя я, блин, не запихну в карету. Другую буду я искать по свету! Ну, а тебе, очередную съесть котлету! 😉

Луиза

Как то так

Александр Евгеньевич

А где смайлик? 😒

Луиза

😝😝😝

Луиза

Пожалуйста

Любовь Оконечникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы знаете, Луиза, 1-го декабря познакомилась в интернете с мужчиной...влюбилась постепенно...сегодня 6-е января - минус 13 кг!!! Не вру! Без диеты...

Аркадий Сибиряк

Какой же клюнет принц прекрасный,
Коль вас нельзя будет объять?
Проделав долгий путь напрасно
Вы можете его разочаровать

Павел (Одесса)

Жирной быть классно. Сразу понимаешь, почему у тебя нет личной жизни. А когда худая - ищи причины, гадай, мучайся.

Луиза

Аха, останусь жирной

Павел (Одесса)

))))))

Юрий Кривич

И зачем такие принцы, которые садят на диету? Ищите принца, при котором не придется ни в чем себе отказывать.

Константин Шакиров

И зря, принц ведь может в таком случае и не заметить или же заметить........ваш огромный вес и формы))))))))))))))

Константин Шакиров

я упала с сеновала-ноги долго раздвигала))))))))))))))

Луиза

я упала с сеновала, тормозила головой

Константин Шакиров

тоже верно))

Луиза

😝

Vlad

Жена мужу, перед сексом:
- Ну что, милый, кто первый кончит....
тот моет посуду!!!
Вот это - мотивация...

Vlad

конечно....но если только ничья будет....т.е одновременно.... 😜

Луиза

А мы по стараемся😝😝😝

Vlad

УДАЧИ.. С наступающим...и встающим...!!! 😜

Луиза

И вам тем же концом, по тому же месту😝😝😝

Vlad

ок ! 😊

Юрий Костаков

Принц не станет тратить время на ожидание пока Вы будете приходить в норму, у него огромный выбор

Луиза

Да и фиг с ним

Юрий Костаков

Ну и правильно, принц тоже не огорчится

Луиза

Вот и славно

Самая Милая

встртишь мужчину своей мечты пусть любит такой какая ты есть зачем тебе диета ты и так прекрасна

Луиза

Вот проживете лет 10 родите детей, а там поговорим

Самая Милая

ну у меня есть дедити 2 перврму 3 а второму 1.5 года

Луиза

Вот 4 года это не срок

Самая Милая

ну и все же я думаю что муж должен любить такой какая ты есть

Луиза

Думать не запрещено, я тоже так думала. Дай бог, чтобы так и было, как думаете

Юрий Ванеев

Принцессу встретил я тот раз… и сел в её диету… Сейчас пардон: хочу поесть - мотива таки нету…:!!!

Луиза

кушайте на здоровье 😛

Юрий Ванеев

И Вам так значит без диет... до принца значит этого...

Луиза

ой спасибо

Владимир Крецу

ЛУИЗА ,принцы тоже всякие,бывают,может и на диету не надо ,а вдруг он ищет пышнотелую принцесу...

Кирилл

Рассчитывая обрести принца на коне, надо быть хотя бы принцессой. Лошадь у принца уже есть.

Сергей Алексеев

Так принцы "клюют" на токую с шикарными ножками... А если их нету, он мимо пройдет, не думали?

Луиза

видимо ножки не те

Сергей Алексеев

Так ить фитнес клуб- полгода занятий и ваши ножки станут причиной остеохондроза щей у встречных мужчин на улице.

Луиза

пойдем в фитнес значит

Алексей Агафонов

Может принц не нужен-Коль баланс уже нарушен?И диета тут уж не при чем-кто ленью обольщен!

Сергей Пучков

А у принца думаешь желание будет ждать, ведь он на белом коне, может и дальше поскакать.:)

Владимир Масяйкин

А не сядете заранее - принц возьмёт и проедет мимо на своём белом жеребце!!! 😛

Луиза

Да и пусть едет😝😝😝

Владимир Масяйкин

И через остановку встретит Вашу одноклассницу (стерву...), а она уже месяц на диете... И всё! Будете потом всю оставшуюся жизнь локти кусать! 😜

Луиза

Совет да любовь, значит не судьба

Владимир Масяйкин

Но плакать то будете ночами долгими и грызть уголок подушки?

Луиза

Нет, не буду

Владимир Масяйкин

Но мечтаете же встретить принца? Причем без диеты?

Луиза

Нет, не мечтаю. Нафига мне принц, если сама не принцесса

Ядолов

Не люблю скелеты которые сейчас по подиумам ходят!Женщина должна быть ...женщиной!!

Сергей Демянчук

Смотрите, ведь первое впечатление всегда наиболее запоминающееся. а вдруг он тут.

Луиза

ух, ты 😛

Сергей Демянчук

Девушка в поиске всегда должна быть в форме

Луиза

А кто сказал, что я в поиске

Сергей Демянчук

если думаете о принце, то да.

Луиза

нет, это образно

Сергей Демянчук

подсознание