Хз

Неформал?

Другие вопросы
есть вопрос! Смотри внутри!)
Желающие можете разгадать табличку с цЫферИми:
кто сильней Дёня Ципленков или Халк ?
Подскажите велосипед до 16000 рублей, с дисковыми тормозами . Может GT или Mongoose ?
как думаете, меня побьют если я одену вот такую футболку?
как накачаться быстро?
Что надо сделать чтобы грудь росла быстрее. Грудь
Как накачаться при этом похудеть ???
дайте ссылку динамо ска прошу)
Какой велосипед купить, если я езжу и на дороге, и на "тропах" т. е. плохих дорогах?
Какая на ваш взгляд симпатичней?
У еого какой удар на профисиональной силовой груше КУЛАКОМ? ? Я бил 420 максимум- это нормально??
как натренировать меткость стрельбы в домашних условиях? я не знаю мож какие-нибудь упражнения есть?
можно ли качать передний пучок дельт с грудными(добивать в конце тренировки), а средний и задний со спиной тоже....
что мне делать если надо ехать на соревнования по волейболу, а я не хочу, а без меня не как