Taylor Gonsales

знаете недавно услышал спор, тобишь про гуманитариев и технарей, выяснялось, что я больше к гуманитарию подхожу, однако выяснялось что жена технарь ешкин кот, а в кого пойдет ребенок??

Ответы
Георгий Макаров

А ребёнок может вообще пойти ни в того и ни в другого. Так, например, моя мама гуманитраий, а её родители - кандидат технических наук и врач.

Георгий Макаров

Моя мама даже рассказывала мне, что её мама хотела, чтобы она поступала в медицинский, а отец - в политехнический. Но она им ответила: "Да не хочу я ни в медицинский, ни в политехнический идти!"

Taylor Gonsales

я вот выучился на медицинском. теперь работаю, недавно отучился, бля как я не хочу быть врачом, всегда хотел поступить на истфак, о против родителей не попрешь, хорошо что невеста хоть понравилась

Георгий Макаров

Что значит против родителей не попрёшь? Я, кстати, тоже против воли мамы пошёл туда, где я хотел учиться, а не в тот вуз, в какой мама хотела, чтобы я поступал. А моему папе вообще всё равно было, куда я поступлю. У меня и с папой тоже разные жизненные пути. Хоть нас и объединяет железная дорога, но его путь на железную дорогу сильно отличается от моего, да и моя будущая профессия будет совсем не такой, как у него.

Дарящая Свет

в того,кто больше будет заниматься его воспитанием

Taylor Gonsales

ну думаю в меня

Майя Петрова

Может вообще ни в кого из Вас - в других предков

Taylor Gonsales

лесник, тигролов, и каратист?? О а что не плохо

Майя Петрова

или художник, чучельник, дрессировщик собак

Taylor Gonsales

но у меня в семье все такие, которых я описал , художник в семье только я

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

оооо, речь уже о детях значится.

Васёк Cat

атомщик)))

Taylor Gonsales

да я не хочу что бы сын был технарем, врач, спортсмен, историк, кто угодно но не технарь, я хочу своему сын хорошую жизнь, что бы у него была квартира , машина высшее образование, диплом, я не хочу что бы он был тупицей, который только и знает толк в железяках. Тоже самое я хочу для дочки, но пока у меня нет детей, остается, надеется что все так и будет

Васёк Cat

а зря))) к вашему сведенью установка авто сигнализацыи стоит от 40000р и выше в авто салонах))) а ведь ето мелочь по сравнению с атомной энергетикой)))

Taylor Gonsales

спорить не стану, но не хочу, что бы сын был атомщиком и т п

Васёк Cat

понимаю... романтики тут нет))

Taylor Gonsales

и в этом плане тоже, но в основном, с такой профессией нет времени учить языки и выезжать заграницу, да и потом атомщики нудные, вот взять мою жену, знает математику, поступила на физмат, нудная, но красивая, радует одно поэзия нравится ей