К*
Кисакошка ******

Зачем водители горцают на автомобиле, они спешат куда то, но когда происходит авария они уже ни куда не спешат, для чего гнать.

Ответы
Авдей Мотоциклетов

смешно) видел как человек торопился -а там стояли гайцы к нему спиной и он перебежал одну дорожку на красный свет и когда вторую на зеленый побежал один его увидел и понял что он не мог там по правилам оказаться- нагнал его аж у метро и тот потом 20 минут оформлял штраф- вот сэкономил 20 секунд и потерял в сто раз больше-мог бы вообще сказать что у метро стоял и все -тогда не было регистраторов

Музыкальный Кот 🐈

Понимаете, автомобили не зря называют "железными конями". У них есть свой характер. Мощные автомобили иногда провоцируют водителя на "погонять". И вот здесь уже важна сила воли водителя. Если у него характер сильный, он обуздает это желание, подавит его и будет вести авто аккуратно.

Анжела Никулина

Поспешишь - людей насмешишь.А еще: на авось. А еще: уверенность в своем "мастерстве". А еще я это называю синдромом аэропорта: все ломятся на регистрацию и оформление багажа, как будто им не хватит мест в самолете.

Лора

согласна, смотришь несется как ненормальный, а через какое-то время догоняешь его и он уже ни куда не спешит и долго спешить не будет, жаль только 2 участника

К*
Кисакошка ******

Вот вот

Лора

🌹

К*
Кисакошка ******

Спасибо

(◆_◆)

Тупеют и наглеют. Как-то один из ютуберов/блогеров рассказывал о зависимости между периодичностью аварий и опытом водятлов. Кажется это был Чужой.

Александр Жук Эстония Таллин

они нашли деньги и купили авто но не нашли ума как поступить правильно мне их нисколько не жаль

К*
Кисакошка ******

Обидно что таким людям просто даётся получить права

Александр Жук Эстония Таллин

обидно не это а то что им можно небольшими деньгами откупаться в эстонии штраф за езду без страховки более 2000 евро хотя страховка на месяц около 300 евро

Ал
Александр

Они думают что авария это не с ними и е про них. А если и думают то "авось пронесёт" ещё работает

Александр П.

75%-высокой скорости-слишком активная музыка в магнитафоне авто.Остальное-молодые водители.

Александр

если все это переживешь время когда хочеться быстро ехать.без последствий то повезло

Сергей Сиротин

Я работаю езжу в Финляндию. Там отучили. А у нас демократия всем похуй

Сергей Сиротин

Женская логика неисчерпаемо глубока. Нахрен делать несколько аккаунтов с одной фоткой????

К*
Кисакошка ******

Я вообще не поняла

Сергей Сиротин

Да ну???

К*
Кисакошка ******

Ну да

Сергей Сиротин

Гг ормально.

Timur __

Что они на машине делают?)) Таким надо дома заниматься, а не в машине)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я что автомобиль покупал, что бы ездить медленнее велосипедиста

Женя Пивнёв

Ощущение скорости и ещё от музыки зависит ну и от настроения.

Да
Дальнобой

Я в чера ехал в автобусе, мы чуть в аварию не попали дважды.

К*
Кисакошка ******

Это плохо

Да
Дальнобой

Вот так поездишь, и начнёшь пешком ходить.

К*
Кисакошка ******

Это точно, но за то полезно

Да
Дальнобой

И на много безопасней.

К*
Кисакошка ******

Правильно

ДА
Дмитрий Аверченко

как говорится - быстро едешь , тихо понесут....

Жуг

Очень всё это плохо, думают справяться

Светлана Агламазова

Первый раз такое слово вижу- горцают..

К*
Кисакошка ******

Ну потому что горцают

Светлана Агламазова

Это типа гоняют,как ненормальные?.

Светлана Агламазова

Это в какой местности такое словечко придумали?.

К*
Кисакошка ******

Уссурийск

Виктор Правдин

Такова особенность их темперамента.

Botya Botya

наверно они готовы ко встречи с ним?

Роман Обрамович

Неопытные на быстрых скоростях .. ))